Как дизайнеры, мы с мужем очень ценим лаконичные и минималистичные вещи, красивые и фактурные. Я перерыла весь гугл и инстаграм и нашла свою книжечку!
Оказалось, это дочерний проект от любимой Периодики.
Есть тут такие же любители минимализма? 😄
Чтоб без лишних картинок, фраз, только текст хорошим шрифтом и пустые строчки на приятной бумаге?☺️☺️☺️

P.s. Хвастаясь свежим маникюром, хочу сказать, что в тканевой маске запахи вообще не чувствовала, и учитывая, что меня тошнит совсем немного и вообще не выворачивает🤞🏻, оказалось, что маникюр это не страшно 🙃 разве что устала сильно за эти пару часов 🤪
(Сертификат подарила сестра на др, так бы наверно не скоро ещё решилась пойти в салон)


