Войти

Какие лучше слипики? На молнии или на кнопачках?

Марина
Аким, 6 лет Москва

Однозначно на молнии, желательно двухсторонней, чтобы легко менять подгуз

0
10.08.2020

Пугают что можно кожу прищимить малышу

0
10.08.2020
Ириша
Никита, 18 лет 1 месяцМарк, 5 лет 7 месяцев Нягань

Я боюсь этого пока совсем новорождённый. Поэтому только кнопки смотрю. Я ещё криворукая 🙈себя то колечу 🙈

0
10.08.2020
Марина
Аким, 6 лет Москва

Кнопки такие тугие обычно и процесс застегни 15 кнопочек затягивается, а на молнии 5 сек и никаких слёз

0
12.08.2020
Ириша
Никита, 18 лет 1 месяцМарк, 5 лет 7 месяцев Нягань

Надо попробывать значит, смотрю на вб) спасибо

0
13.08.2020
Марина
Аким, 6 лет Москва

Нееет, под молнией защита, сверху тоже, никак не прищемить

0
12.08.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

На молнии мне кажется жесче там где змейка. Прищимить врятли, там обычно клапан такой в конце. Я вот кофтой когда то прищемила, долго пятнышко сходило потом. А вот человечками не было такого.

0
12.08.2020
Evgenia
Котенок, 5 лет 11 месяцев Кишинев

Тоже слышала что на молнии можно прищемить случайно. Беру всегда на кнопках, меня устраивает.. неудобств не испытываю

0
10.08.2020
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Очень нравится молния, насчет прищемить, ну это надо очень постараться, прям очень)))

0
10.08.2020

На кнопках

0
11.08.2020
Две полоски ))) Вещички для малыша

Похожие записи