Однозначно на молнии, желательно двухсторонней, чтобы легко менять подгуз
0
10.08.2020
Ответить
Я боюсь этого пока совсем новорождённый. Поэтому только кнопки смотрю. Я ещё криворукая 🙈себя то колечу 🙈
0
10.08.2020
Ответить
На молнии мне кажется жесче там где змейка. Прищимить врятли, там обычно клапан такой в конце. Я вот кофтой когда то прищемила, долго пятнышко сходило потом. А вот человечками не было такого.
0
12.08.2020
Ответить
Тоже слышала что на молнии можно прищемить случайно. Беру всегда на кнопках, меня устраивает.. неудобств не испытываю
0
10.08.2020
Ответить
Очень нравится молния, насчет прищемить, ну это надо очень постараться, прям очень)))
0
10.08.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: