Мама в гневе! Повышаю голос:
- Станислава! Что за бардачину ты здесь навела!? Немедленно начинай приборку!
В ответ тихий нежный тоненький голосок:
- Ну вот, мама, а ты была такой красивой, такой хорошей...
И тяжкий вздох сожаления...
Мама в гневе! Повышаю голос:
- Станислава! Что за бардачину ты здесь навела!? Немедленно начинай приборку!
В ответ тихий нежный тоненький голосок:
- Ну вот, мама, а ты была такой красивой, такой хорошей...
И тяжкий вздох сожаления...
ох уж эти детки...
Я когда начинаю на Мишу повышать голос он говорит: Мама, ты добрая! Ты хорошая, мама!
Подлизы=)
Ой, юмористка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой, подлиза!!!!!!!!!!!!