- Мы ходили в большой магазин... Там было много-много людей... А все "Молочные ломтики" кончились!... Остались только конфеты...
Плачет.

- Мы ходили в большой магазин... Там было много-много людей... А все "Молочные ломтики" кончились!... Остались только конфеты...
Плачет.

У нас молочными ломтиками измеряется любовь мамы и папы! Кто больше ломтиков дарит - тот больше дочу и любит!))
Да, мы с папой даже дерёмся перед дверью, когда сумку с покупками домой заносим (если дочь с нами в магазине не была). Кто занёс сумку - тот вкусняшку Стаське и отдаёт!))))
ну.. даже не знаю, что сказать на это=)) 2 покупать не пробовали? так бы драться не пришлось 
Хорошо, что у нас дочь с чувством юмора уже))) Хохочет! Натуль, она такая взрослая уже, всё понимает, не верится даже!
конечно все понимает=) у меня Мишка младше Стасены, а тоже уже ВСЕ понимает... Причем понимает настолько, что иногда делает вид, что НЕ понимает=)
ааа, есть у нас такие :) просто надписей русских нет, вот я и не догадалась. Я один раз купила, Сандра слопала (ну она стрескает все, что сладкое), а я кусила и мне таааак не понравилось, что я решила больше не покупать :)
да их рекламируют, типо полезные и все такое. все врут :))) я, к сожалению, сладкое люблю, но не такое точно :)
действительно страшный сон=))) сочувствую Стасене=))