Войти

Что носить осенью?

Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Блин у меня тоже широкие бёдра (( и тоже все штаны которые должны быть прямыми смотрятся зауженными. И качество ... согласна с вами - 💩

заказывала джинсы на wb , не дешевые, на модели так классно смотрелись.... но на мне смотрятся совсем по другому.... просто печаль (((

Придётся ходить в джинсах из hm , они хоть и тоже в обтяжку, но хоть немного скрадывают объемы и я не кажусь такой широкой. Да и смотрятся посовременнее ... И наверно в платьях, хотя если честно слабо себе представляю как я буду колготки с пузом натягивать 😂

0
28.08.2020
Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Я на бонприкс одежду брала. Очень там информативные отзывы, правдивые. Размеры немецкие, по отзывам смотрите, кто какой размер на ваши объёмы брал, что подошло.

Я и до беременности там часто покупала. Очень ими довольна.

0
25.08.2020
Катюша
Аринка, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

Я на днях буквально в субботу была в кенгуру аутлете, брюк и платьев и кофтачек и джинс тьма, только по цене выбирай, сама хотела вязанный потеплее костюм, но были только размеры побольше, моя жопка в них утонула, хотя набрала 5 кг😁 купила штанцы хорошие за 2300 весь животик туда поместился и есть куда рости, а так же по бокам утяжка вшивная, удобно очень😊

0
25.08.2020

Как вариант ещё Uniqlo- у них хорошего качества одежда. ВзЯть размер побольше. Есть небольшой выбор брюк и штанов для беременных. Я здесь планирую брать. Действительно, выбрать сложно подходящее.

0
12.09.2020
Анна
Роман, 5 лет 8 месяцев Тюмень

Я все прохладные дни летом проходила в джинсовом комбинезоне и осенью буду в нем)) Он меня прям выручил, ношу его всю беременность, на любом сроке всё вмещается, всё регулируется. И не пришлось голову ломать и покупать кучу шмоток.

0
25.08.2020
Любовь
Самара

Я в эйч энд эм штаны теплые спортивные себе купила, 42 размер, как и был до беременности. У них пояс на шнуровке, если не затягивать как раз для моего живота)

0
26.08.2020
Лора
Илона, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Купите не для беременных, а в обычном магазине брюки на мягкой резинке, просто больше размер. Я вообще беременных вещей не покупала. Брала обычные просто широкого кроя и побольше на размер.

0
25.08.2020
Зимняя выписка Подушка для беременных

Похожие записи