Войти

В роддоме

Анна
Иван, 17 летПетр, 13 лет 7 месяцевТаисия, 9 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 4 месяца Краснодар

Мне гиня с 38 недели обещала, что шейка готова и со дня на день рожу 😅

Но всех троих родила ровно в 42 недели и только с помощью врачей, ходила до последнего мечтала, чтобы все само началось 🙈

В этот раз уже даже не надеюсь, настроилась опять на 42 недели 😁

0
16.09.2020
Cat333
Савелий, 16 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 9 месяцев Ижевск

Тоже оба раза с помощью врачей. У меня после осмотра заведующей пробка отходит. Потом рожать иду

0
16.09.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Нашла ваш комментарий с тестиком под своей записью, думаю, дай зайду гляну)))) А малышок то уже родился! Поздравляю! Хоть и поздно 🤭

0
11.10.2020
Cat333
Савелий, 16 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 9 месяцев Ижевск

Спасибо

0
17.10.2020
Удалённая
Сынок, 21 год 8 месяцев Красногвардейское

У меня шейка длинная была и твердая, так врач её мял рукой, чтобы размягчить, скажу, было больно 😳 Но после второго такого приёма я на третий день разродилась )

0
16.09.2020
Животик Больница

Похожие записи