Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет), жду мальчика, 42 неделя Ижевск

В роддоме

Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Краснодар

Мне гиня с 38 недели обещала, что шейка готова и со дня на день рожу 😅

Но всех троих родила ровно в 42 недели и только с помощью врачей, ходила до последнего мечтала, чтобы все само началось 🙈

В этот раз уже даже не надеюсь, настроилась опять на 42 недели 😁

0
16.09.2020
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Тоже оба раза с помощью врачей. У меня после осмотра заведующей пробка отходит. Потом рожать иду

0
16.09.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Нашла ваш комментарий с тестиком под своей записью, думаю, дай зайду гляну)))) А малышок то уже родился! Поздравляю! Хоть и поздно 🤭

0
11.10.2020
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Спасибо

0
17.10.2020
Мама мальчика (21 год) Красногвардейское

У меня шейка длинная была и твердая, так врач её мял рукой, чтобы размягчить, скажу, было больно 😳 Но после второго такого приёма я на третий день разродилась )

0
16.09.2020
Животик Больница

Похожие записи