Войти

35 недель и предвесники? Помогите разобратся.

Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

У меня живот 2 недели назад опустился,шейка укоротилась,в прошлую субботу думала,все рожаю,нет нет нам еще рано,поясница ноет,треники уже недели 2 мучают и это 3 беременность,а во вторую живот опустился за 2 недели до родов

0
28.11.2020
Алла
Р., 11 лет 11 месяцевА., 5 лет 5 месяцевБ, 3 года 1 месяц Львов

Ой, надеюсь тоже хотя бы 2 недели походить еще ((

0
28.11.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Мне сказали лежать и поменьше телодвижений, так как мы там на грани выхода, ей там очень уже вылезли хочется,нетерпеливая,теперь каждую неделю ходить к врачу,желаю вам доходить и лёгких родов)

0
28.11.2020
Алла
Р., 11 лет 11 месяцевА., 5 лет 5 месяцевБ, 3 года 1 месяц Львов

Спасибо большое 🙏 и вам легких родов и здоровую девочку ❤❤❤

0
28.11.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо🌹

0
28.11.2020

У меня 34. Состояние предобморочное уже третий день-прям знобит переодически и слабость жуткая, одышка, нехватка воздуха. Тошнота. Болит верх живота как будто треснет сейчас. Кашлянуть больно и наклонятся. Не пойму, опять матка растягивается что ли🤦‍♀️ Уже всплакнула несколько раз-так уже устала от этого состояния. Еще и муж с сыном уехали до вторника, некому даже в магазин сходить😢😢😢 еще б три недели б продержаться....

0
28.11.2020
Алла
Р., 11 лет 11 месяцевА., 5 лет 5 месяцевБ, 3 года 1 месяц Львов

Держитесь ❤ аналогичное состояние 🙁

0
28.11.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Аналогично. А с пессарием вообще - ад параноика 😂😅

0
28.11.2020
Алла
Р., 11 лет 11 месяцевА., 5 лет 5 месяцевБ, 3 года 1 месяц Львов

Я еще и по маленькому начала бегать каждые 20 минут.... уже кажется, что ребенок вот-вот вылезет 🤦‍♀️😁

0
29.11.2020
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте, у меня почти тоже самое врачи пугают преждевременными, живот слава богу высокий. Скажите пожалуйста вы в итоге доносили до срока? Очень буду благодарна вам , переживаю жуть. Вам ставили дексаметазон для подготовки лёгких малышу?🙈🙈🙈

0
26.05.2021
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Такое же самочувствие. И выделения, и треники.

0
28.11.2020
Коронавирус? Что это было? 

Похожие записи