Войти

Что это было? 

Алия
А, 5 лет 2 месяца Москва

У меня тоже такое было один раз) правда срок был поменьше) не повторялось, поэтому даже к врачу не пошла) потом ещё раз было пару капель крови, а потом всё чисто) тут я конечно перетрусила, на УЗИ всё хорошо. Врач мне сказала, что у некоторых беременных такое бывает, матка растягивается, могут локально лопаться сосуды, это вариант нормы и ничего с этим делать не надо. Главное, чтобы это были однократные выделения без повторения в течение дня и без болей

0
29.11.2020
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Алия, спасибо. Мой врач сегодня посмотрела говорит зев закрыт, возможно что то ненужное из матки вышло...но следить надо. Чтобы крови не было.

0
30.11.2020
Ольга
Ярославль

Алия, мне тоже самое сказали. Вот когда красные или розовые это уже не хорошо. На 7 неделе у меня отслойка была сидела на утрожестоне

0
01.12.2020
Евгения
Александра, 5 лет Тверь

У меня эти прожилки в последнее время часто, особенно в дни когда по календарю должны придти месячные, даже были коричневые выделения и один раз розовые, и тут я оч испугалась, поехала к врачу, сделали узи, отслоек нет и гематомы тоже, нашли не большой тонус ( живот маленько тянул). Срок 11,5. При виде коричневых выделений особо не пугалась так как у меня второй плод замер на маленьком сроке и была не большая отслойка первого но тогда у меня не было ни каких выделений, это было на сроке 6-7 недель. Врач мне тогда сказала что может что то потом выходить.

0
29.11.2020
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Евгения, всё это очень страно 🌺

0
29.11.2020
Евгения
Александра, 5 лет Тверь

И да, про прожилки особо не чего врач не сказала от куда они берутся. Бывают темно коричневые, то желтые, то прозрачные, короче хз😞

0
29.11.2020
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Евгения, я больше, чем уверена, что моя тоже толком ничего не скажет

0
29.11.2020
Ольга
Ярославль

У меня было началось на 9 недели сейчас нам 14. Не каждый день но бывает. Ходила на УЗИ врачи ни чего не видят говорят такое бывает сосуд лопнул а так ни чего страшного

0
01.12.2020
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Это вам только врач скажет (и то не факт)

0
29.11.2020
35 недель и предвесники? Помогите разобратся. Как же это дождаться ...

Похожие записи