14ая неделя беременности. Гематом не было при УЗИ. Живот не болит. Пошла вчера в туалет и ну бумаге осталась не большая прожила с коричневыми выделениями. Свои выделения чистые, без примесей крови. Хоть и третья беременность очень сильно напугалась.
Что это было?
У меня тоже такое было один раз) правда срок был поменьше) не повторялось, поэтому даже к врачу не пошла) потом ещё раз было пару капель крови, а потом всё чисто) тут я конечно перетрусила, на УЗИ всё хорошо. Врач мне сказала, что у некоторых беременных такое бывает, матка растягивается, могут локально лопаться сосуды, это вариант нормы и ничего с этим делать не надо. Главное, чтобы это были однократные выделения без повторения в течение дня и без болей
Алия, спасибо. Мой врач сегодня посмотрела говорит зев закрыт, возможно что то ненужное из матки вышло...но следить надо. Чтобы крови не было.
Алия, мне тоже самое сказали. Вот когда красные или розовые это уже не хорошо. На 7 неделе у меня отслойка была сидела на утрожестоне
У меня эти прожилки в последнее время часто, особенно в дни когда по календарю должны придти месячные, даже были коричневые выделения и один раз розовые, и тут я оч испугалась, поехала к врачу, сделали узи, отслоек нет и гематомы тоже, нашли не большой тонус ( живот маленько тянул). Срок 11,5. При виде коричневых выделений особо не пугалась так как у меня второй плод замер на маленьком сроке и была не большая отслойка первого но тогда у меня не было ни каких выделений, это было на сроке 6-7 недель. Врач мне тогда сказала что может что то потом выходить.
Евгения, всё это очень страно 🌺
И да, про прожилки особо не чего врач не сказала от куда они берутся. Бывают темно коричневые, то желтые, то прозрачные, короче хз😞
Евгения, я больше, чем уверена, что моя тоже толком ничего не скажет
У меня было началось на 9 недели сейчас нам 14. Не каждый день но бывает. Ходила на УЗИ врачи ни чего не видят говорят такое бывает сосуд лопнул а так ни чего страшного
Это вам только врач скажет (и то не факт)