Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду девочку, 41 неделя Минск

Как же это дождаться ...

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Тесты чаще "-" при положительном ковиде. Не волнуйтесь сильно, вполне возможно уже изменились правила. В Питере уже не разделяют. Всё зависит от того как быстро у них начнётся нехватка мест, держать всех по 2 недели. Поэтому не беспокойтесь раньше времени. И вы же отселились сразу, у меня есть знакомые, кто в одной квартире были, изолировался в комнате ковидного, и у некоторых нет антител, то есть они не болели.

0
30.11.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

Фрау Фон Шизен, ого, в Питере уже отменили ? То есть сначала они кричали что это особо опасная болезнь а теперь уже нормально ? Я честно говоря даже подумываю ругаться если что и выписываться под расписку и забирать ребенка , но не знаю на сколько хватит на это сил после родов ...

0
01.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Настя, да, я сильно боялась, мне девушка писала что ей уже прямо в роддоме бумажку дали, памятку. Что никто не разлучат и что дети не заражаются. Возможно ещё от роддома зависит, но я думаю там уже такие масштабы что им негде просто, это же надо 2 недели отдельно держать где-то

0
01.12.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

Фрау Фон Шизен, ой, остаётся только надеяться что и до нас это дойдет, у нас все позже ( пока вроде в роддоме моем только пару человек с + лежит , а значит места у них есть ещё

0
01.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Я сама из Боровлян, буду рожать в роддоме на Скорины, тоже плановое кесарево. Сегодня у врача спросила что и как, на что она мне ответила: сейчас заранее никого не хотят брать, дают направление впритык к 40 неделям, плюс за 5 дней до этого сдать тест на короновирус, и он годен в течение 5 дней. Вы пока заранее не накручивайте что вы заболеете,настраивайтесь на хорошее. Очень будет у вас интересно расспросить что и как в роддоме, я впервые буду мамой)

0
30.11.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

Юлия Вишенка, я там рожала двоих старших, спрашивайте что интересно)

0
01.12.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

У меня у дочери положительный подтверждённый ковид был,мы жили вместе так же и обнимались и сидели рядом и ни я ни муж не заболели, сын решил родиться именно в этот период времени когда дочь болела, когда родила сына забрали пока у меня еще 2 отрицательных теста уже после родов не пришло...

0
01.12.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

Не переживайте о том, чего ещё нет. Все будет хорошо

0
01.12.2020
Что это было?  Первый скрининг и анализы

Похожие записи