Войти

15 недель

Александра
Харьков

У меня токсикоз начался на 5 неделе, и продолжался прямо до 15. Рвало почти каждый день стабильно утром, и бывало такое, что до 5 раз на день. На мясо до вечера ни смотреть не могла, запах приводил в ужас. Бывало такое, что от запаха мяса могло и вырвать.
Живот начал расти на 14-15 неделе. Сейчас на 25й он довольно большой, хотя сама я 160см, добеременный вес 51.
А пол узнали на первом скрининге)

0
24.03.2021
BlackTeaGentleman
Гавриил, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

В 15нед.был плоский животик. Прибавки в весе не было, еще был токсикоз.

Пол знала с 12недели.))

0
24.03.2021
Ольга
Ярославль

На первом уз скринге в 12,5 недель предварительно сказали пол. В 14 недель на внеплановом узи подтвердили. Токсикоза не было как в предыдущие Б. Отвернуло только от всего куриного и до сих пор воротит вплоть до 30. недели. Прибавки в весе как таковой нет. То минус то плюс. Недостаточно белка в крови всю Б. Живот начал виднется в 23 недели где то. Он и сейчас не большой.

0
25.03.2021
Olchik
Вера, 4 года 10 месяцев Магнитогорск

У меня токискоз с 5 недели по 12 конкретно, тошнило и рвало, в общем все прелести, плюс реакция на запахи : мясо, рыба, яйца,курица и лук это страшные вещи🤮🙈🙈🙈пошла 13 неделя и меня немного стало отпускать. Живота нет, тоже переживаю на счет этого, завтра иду на 1 скрининг, надеюсь все хорошо будет- переживаю...

0
24.03.2021
Любовь
Владислав, 20 лет 2 месяцаИгорь, 14 лет 5 месяцевБорис, 6 лет 10 месяцевВиктор, 4 года 9 месяцев Ижевск

15 нед. Живота не чувствую когда лежу на спине, хожу-есть немного(+ свой жирок) вес +1кг. Токс прошол в 11 нед, но свинина, курица, жареный лук, яйцо воняют как... канализация. Пол не знаю, даже ребеночка на скрининге не показали, поэтому мой мозг еще не понимает что я беременна, поэтому хочу сходить на узи в 16 нед и посмотреть крошку(3й сын в 12 нед начал шевелится)

0
24.03.2021
pochemy111 pocoheny
Максим, 4 года 9 месяцев Калининград

У меня 14. Живот виден немного, особенно вечером. Утром такой пельмешек небольшой, но я маленькая сама по себе и худая достаточно, поэтому некуда там ему прятаться. Вес почти не набрала, максимум 1 кг. Пол не знаю, на первом скрининге даже не спрашивала. Не хочу знать предположений, мне нужно точно.

0
24.03.2021

Узнали пол в16 недель. Токс прошел к 15 недели полностью (но чувствительность к запахам и сейчас выше, может мутить от запахов которые противны всю Б), с началом токса похудела, легла в больницу на 8 неделе с весом 47кг, в 15 недель весила примерно 53кг, сейчас уже 65🙂

0
24.03.2021
mama bulka
Моя К, 4 года 9 месяцев Самара

Животик едва заметен и то мне кажется, потому что я кг набрала. Делала НИПТ - пол знаем 100%. Голова дико болит и с 13 неделе мутит. В 1 триместре токсикоза не было😅😅😅

0
28.03.2021
Танюша Пи
Дина , 4 года 10 месяцевПланирую Краснодар

В 15 недель пол не увидели . Живота не было . Животик появился в 19 и 4 более менее . Пол увидели в 17

0
24.03.2021
Ira
Евушка, 14 лет 2 месяцаВладимир, 11 летНика, 4 года 9 месяцев Киев

15 недель, живот конкретный, но у меня 3 б. + 5кг, полет нормалыный))) токс прошел, теперь падает давление 🤪

0
24.03.2021
Coachella
Антони , 4 года 9 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

16 недель, живот виден хорошо только по утрам , видимо , мочевой его выталкивает )) прибавки нет , пол сказали ещё на первом скрининге , но вот скоро пойдём перепроверять )))

0
24.03.2021
Лилия
Карина, 21 год 2 месяцаПолина, 10 лет 7 месяцевПавел Андреевич, 4 года 9 месяцев Белгород

Я к вам, живота как ни странно нет, рыбки не плывут, обнимашки с унитазом прошли, но к еде очень избирательно подхожу, так как вечером подташнивает. Вес стоит на месте.

0
24.03.2021
Ольга
Планирую Челябинск

Привет! У меня сейчас 17 недель, животик видно, особенно если одежда в обтяжку, прибавила 3 кг., токсикоз вот недавно прошел, еще иногда слегка мутит, пол знаем)

0
24.03.2021
Пол ребенка Помогите разобраться с ХГЧ

Похожие записи