Войти

Метод Рамзи кто разбирается?😁

Не верьте всяким методам 😁 у меня по всем китайским и какие там ещё есть календарям, по всем приметам, по расположению плода и плаценты, по овуляции, вообще по всему что возможно получалась девочка. Только у нашей девочки к 12 неделям такая чёткая пиписка отрасла, что сомнений не было что сын. Дальше только подтверждали.

Я планировала девочку, все перечитала. Могу с уверенностью сказать что ни хрена это не работает 😁😁😁

Если оч интересно за 4-5 тыс можно по крови узнать, там ген выявят есть Y хромосома или нет. В частных лабораториях чуть ли не в каждой такое делают 🤗

Но я не делала, ждала вердикта по узи 😁

0
13.05.2021
Оксана
Новосибирск

Natalia Bykova, а я думала, может зря я всякие расчеты не проводила при планировании, а получается, что все равно ничего не работает🙂

0
13.05.2021
Надежда
Софи, 4 года 6 месяцев Варшава

Оксана, это чисто из интереса всякие расчёты, и из разряда "попасть пальцем в небо".

0
13.05.2021
Оксана
Новосибирск

Надежда? В ожидании своего маленького чуда ??, Не, ну некоторые так убедительно говорят, что все рассчитали и получилось, как они хотели🙂

0
13.05.2021
Надежда
Софи, 4 года 6 месяцев Варшава

Оксана, я думаю что это чисто совпадение вот и все🤷‍♀️

0
13.05.2021
Оксана
Новосибирск

Надежда? В ожидании своего маленького чуда ??, Да я уже тоже так думаю, ну или может генетическая предрасположенность какая-то

0
13.05.2021
Надежда
Софи, 4 года 6 месяцев Варшава

Оксана, пол зависит от мужчины, какая там хромосома попадёт в этот раз никто ж не знает, это наверно по Эко только можно точно определить, и то наверно не факт

0
13.05.2021
Оксана
Новосибирск

Надежда? В ожидании своего маленького чуда ??, Как обычно, женщине досталась меньшая роль🙂

0
13.05.2021
Надежда
Софи, 4 года 6 месяцев Варшава

Оксана, ну вроде и меньше, но самая главная и ответственная))

0
13.05.2021
Оксана
Новосибирск

Надежда? В ожидании своего маленького чуда ??, И самая тяжёлая в моральном и физическом плане

0
13.05.2021
Надежда
Софи, 4 года 6 месяцев Варшава

Оксана, ну это понятно😁

0
13.05.2021

Оксана, да если б все так было просто: подсчитал и выбрал сам себе какого пола малыша зачать. Ну так же не бывает 😁 если логически плразмыслить

Конечно, понятно, что хочется любые методы применить чтоб все получилось как хочешь, но не у всех выходит 😁

Я знаю случаи, когда получалось у людей по всяким календарям зачать нужный пол, но это не от методов наверно а само по себе так вышло 👀

0
13.05.2021
Надежда
Софи, 4 года 6 месяцев Варшава

Natalia Bykova, ага, это точно))))

0
13.05.2021
Оксана
Новосибирск

Natalia Bykova, да я тоже так думаю, что это случайность. Но единственное, что более- менее научно-это то, что вероятность выше забеременеть девочкой за несколько дней до овуляции

0
13.05.2021

Оксана, это да, но пацаны однако могут быть очень живучие 😆 м б большинство там и погибает через сутки, но один может и доползти 🙈

0
13.05.2021
Оксана
Новосибирск

Natalia Bykova, 😂😂😂😂😂

0
13.05.2021
Надежда
Софи, 4 года 6 месяцев Варшава

Natalia Bykova, ахах, ну круто)))

Не я не верю, но начинаешь бб читать и себе захотелось погадать, а вдруг угают🤣🤣🤣Я то хочу девчушку, но прям нутром чую будет пацан, не знаю почему . Но время покажет подтвердилось моё чутье или нет)))

Самой главное чтоб здоровенький был, а мальчик или девочка без разницы конечно же 😁😁😁

0
13.05.2021

Надежда? В ожидании своего маленького чуда ??, я когда узнала что все таки мальчик, такой облом был морально 😁 я же подготовилась и все высчитала, и сделала как надо, так было обидно... 🙈 Эти методы только хуже делают, в итоге почти на 100 проц уверен что получилось, а на узи говорят что пол не тот, вот и не расстройся 😵

Я даже недельку поубивалась, поплакала, а потом смирилась 😁

У меня всю жизнь в голове было что у меня должна быть только девочка и никак иначе, но природа видимо сама решает кому что дать)))

Может в след раз девочку рожу 😁 но высчитывать уже точно не буду. Мне кажется чем больше заморачиваешься, тем больше шансов что все выйдет как раз наоборот 🤣😪

0
13.05.2021
Надежда
Софи, 4 года 6 месяцев Варшава

Natalia Bykova, ну у меня у подруги на всех УЗИ был пацан, они конечно были рады но самый довольный был дедушка, он уже мечтал как на охоту и рыбалку с внуком. А тут родилась девочка, дел был в шоке , в роддоме бегал и всех тормошил чтобы отдали ему внука,не мог поверить🤣🤣🤣Но теперь во внучке души не чает))) так что бывает в жизни разное))

0
13.05.2021

Надежда? В ожидании своего маленького чуда ??, бывает да, у меня тоже есть такие знакомые, только там наоборот ждали девочку а родился мальчик 😁 но это уже врачи рукопопые, пиписки перепутали 😆

Я надеюсь у меня не поменяется уже ничего, а то все мальчишечье ж уже куплено 😢

Мне рожать только в июле ещё

0
13.05.2021
Дарья
Оливия, 4 года 7 месяцев Рига

А что это за метод, расскажите мне 😅 я ещё не опытная, особо не углублялась 😅

0
15.05.2021
Надежда
Софи, 4 года 6 месяцев Варшава

Дарья, честно я сама не особо понимающая в этом😅Это что-то связано с прикреплением то ли хориона, то ли эмбриона типа с какой стороны прикреплен, там вроде справа-мальчик, слева-девочка. Но лучше в интернете найти, могу ошибаться

0
15.05.2021
Танюша
Матвей, 19 лет 11 месяцевПланирую Владимир

По Рамзи девочки слева,у вас вроде девочка ,у меня тоже .Подрастет увидем, сравним:)

0
13.05.2021
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

100%или мальчик или девочка😁

0
13.05.2021
Надежда
Софи, 4 года 6 месяцев Варшава

Настя, ну это понятное дело, 50/50😂😂

0
13.05.2021
Мальчик или все же девочка 😀 Кого ждете?

Похожие записи