Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 22 неделя Воронеж

Принцесса Семёновна

Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Отчество ей нескоро пригодится🤣

Читая первые два варианта представила своих училок пенсионерок😄

0
28.05.2021
Мама мальчика (5 лет) Боярка

Маруся, по такой логике третий вариант - вообще прабабушка.

0
28.05.2021
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Наталья , дело не в имени,а как представили девочку...

0
28.05.2021
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 16 неделя Москва

А мне Олечка очень нравится, поэтому мы с выбором долго не думали)) но решать исключительно вам)

0
28.05.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Воронеж

Элина, спасибо 🌸

0
28.05.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Ольга самое редкое, Арин много очень сейчас. Ну если вам это важно)

0
29.05.2021
Мама девочки (8 лет) Кемерово

А фамилия какая? Так легче было бы выбрать)))

0
27.05.2021
Помогите , пожалуйста) Проголосуйте за имя 🌸😊🌸

Похожие записи