Подскажите, показаний к кс у меня нет ттт, но понимаю что все может и прямо в роддоме поменяться. Требуют ли врачи снимать гель лак? И могут ли смотреть состояние ногтей по ногам , если там нет лака? Может быть прозрачный гель хотя бы подойдёт ?
На состояние ногтей никто не смотрит, это устаревшая инфа) а вот покрытие темного цвета - не важно лак или гель, может блокировать работу датчика-прищепки, который снимает экг во время операции, у меня так было, пульс нитевидный)
0
03.06.2021
Ответить
Ребёнка не боитесь поцарапать? Я из-за этого снимала. У них кожа очень нежная. Пока маленький где-то до полугода точно - ногти коротко стригу) я большого сына как-то оцарапала случайно, и то плакать хотелось (мне)...
0
03.06.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: