Войти

Нужно ли снимать гель лак перед родами?

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На состояние ногтей никто не смотрит, это устаревшая инфа) а вот покрытие темного цвета - не важно лак или гель, может блокировать работу датчика-прищепки, который снимает экг во время операции, у меня так было, пульс нитевидный)

0
03.06.2021
MissKris
Котик Мирослава , 5 летЗайчик  Арсений, 2 года 4 месяца Пермь

Анна, то есть главное не темные ?

0
03.06.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Kristina Suvorova, так точно

0
03.06.2021
MissKris
Котик Мирослава , 5 летЗайчик  Арсений, 2 года 4 месяца Пермь

Анна, спасибо

0
03.06.2021
МамАня
Даниярчик Мамин , 7 лет 11 месяцевИльясик Папин , 5 лет 2 месяца Казань

Ребёнка не боитесь поцарапать? Я из-за этого снимала. У них кожа очень нежная. Пока маленький где-то до полугода точно - ногти коротко стригу) я большого сына как-то оцарапала случайно, и то плакать хотелось (мне)...

0
03.06.2021
MissKris
Котик Мирослава , 5 летЗайчик  Арсений, 2 года 4 месяца Пермь

Анна, да я короткие ногти всегда ношу, почти под корень.

0
03.06.2021
Элла
Алиска, 5 лет 11 месяцевТимофей, 1 год 11 месяцев Самара

Не снимала (были ЕР), пока лежала в роддоме видела девочек которые и на ПКС с маникюром шли, ничего никто не говорил)

0
03.06.2021
MissKris
Котик Мирослава , 5 летЗайчик  Арсений, 2 года 4 месяца Пермь

* Зайчуля *, спасибо

0
03.06.2021
Глюкозо-толерантный тест. Сдала! Роддом 21 Пермь (Закамск)

Похожие записи