Войти

Реагенты?

Изображение

0
27.06.2021
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Лариса Иванова, через день слелайте тест, не торопитесь)) если у вас такой цикл нестабильный, то денёчек ждите) не расстраивайтесь раньше времени 🧸

0
27.06.2021

Марина, на этих не видно? Или на всех могут быть реагенты 😰😰😎

0
27.06.2021
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Лариса Иванова, я вижу хорошую полоску, не прям бледная) нужно подождать день, ХГЧ скакнёт и будет ещё ярче ❤️

0
27.06.2021

Марина, Вот все вместе позавчера, вчера и сегодня. вроде есть динамика но как то переживаю 😰

Изображение

0
27.06.2021
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Лариса Иванова, не спешите )) нужно ещё чуть подождать)

0
27.06.2021
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Фото не приложили чтоб посмотреть 🤷🏼‍♀️

0
27.06.2021
Комментарий удален
0
27.06.2021

Марина, в комментах

0
27.06.2021
Мама девочки (12 лет) Краснодар

А где же фото тестов ?

0
27.06.2021

Алена, в комментах.

0
27.06.2021
Мама девочки (12 лет) Краснодар

ну не знаю. Очень хорошо видно.

0
27.06.2021
Остановите меня кто-нибудь!)) Дождалась

Похожие записи