Войти
Мама пятерых (от 9 месяцев до 10 лет) Железногорск

Остановите меня кто-нибудь!))

Мама мальчика (4 года), беременна, 21 неделя Самара

меня тоже тянет зайти в каждую аптеку по пути и купить еще тестов))))

0
18.06.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Железногорск

Julie_Julie, я со психу заказала их... много)) Теперь не знаю куда девать))

0
18.06.2021
Мама мальчика (4 года), беременна, 21 неделя Самара

Наташа, ну тогда можно их мочить с чистой совестью)))

0
18.06.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Железногорск

Julie_Julie, 😄 точно))

0
20.06.2021
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

😂😂😂😂 Я бросила уже. На 1 дз сделала и все)

0
18.06.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Железногорск

Юлия *, у Вас воля, видимо, сильнее 😄

0
20.06.2021
планирую беременность Киев

Поздравляю! А с какого дня начали делать тесты?)

0
18.06.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Железногорск

Марина, нууу... были бы они у меня в наличии, начала бы как всегда, с 7 дпо (хотя знаю, что раньше 10-11 дпо у меня не показывает). А так, получилось, что тест взяла только на 11 дпо, появилась слабенькая розовая полосочка, но я как-то не поверила, насмотрелась уже на всякие. Но к обеду она стала заметнее, вечером еще заметнее))

0
20.06.2021
Днепр (Днепропетровск)

Может, уже на анализы перейти? ХГЧ показательнее, если динамика интересует

0
18.06.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Железногорск

Yuliia L, да не) скоро на УЗИ поедем))

0
18.06.2021
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет), планирую беременность Тюмень

100% беременность, поздравляю!!!!!

0
18.06.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Железногорск

Ника Рамазанова, это да)) Спасибо большое!!))

0
18.06.2021
Ваше мнение Реагенты?

Похожие записи