Наверное пора перестать мочить тесты)) Еще ярче уже не станут?))
Сегодня 5-й день задержки))
Наверное пора перестать мочить тесты)) Еще ярче уже не станут?))
Сегодня 5-й день задержки))
меня тоже тянет зайти в каждую аптеку по пути и купить еще тестов))))
Julie_Julie, я со психу заказала их... много)) Теперь не знаю куда девать))
Наташа, ну тогда можно их мочить с чистой совестью)))
😂😂😂😂 Я бросила уже. На 1 дз сделала и все)
Юлия *, у Вас воля, видимо, сильнее 😄
Поздравляю! А с какого дня начали делать тесты?)
Марина, нууу... были бы они у меня в наличии, начала бы как всегда, с 7 дпо (хотя знаю, что раньше 10-11 дпо у меня не показывает). А так, получилось, что тест взяла только на 11 дпо, появилась слабенькая розовая полосочка, но я как-то не поверила, насмотрелась уже на всякие. Но к обеду она стала заметнее, вечером еще заметнее))
Может, уже на анализы перейти? ХГЧ показательнее, если динамика интересует
Yuliia L, да не) скоро на УЗИ поедем))
100% беременность, поздравляю!!!!!
Ника Рамазанова, это да)) Спасибо большое!!))