Задержка 1-2 дня. С мужем сильно не старались, но я вижу слабую полоску. 
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Симферополь
Ваше мнение
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Есть, сдайте хгч в динамике, удачи вам, скорей всего овуляция была позже на пару дней.
0
26.02.2021
Ответить
Сургут
Видимо овуляция была чуть позже поэтому слабенькая полоска) поздравляю 🥰
0
26.02.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Томск
Очень Хорошо видно полоску )) у меня так на 11 дпо было
0
26.02.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 9 месяцев)
Санкт-Петербург
Есть да,сделайте ещё проверить )
0
26.02.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Конечно есть , розовая полоска
может другой тест купите , или овуляция была позже )