Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Симферополь

Ваше мнение

Лучший ответ

Киев

Конечно есть , розовая полоска

может другой тест купите , или овуляция была позже )

0
26.02.2021
Санкт-Петербург

Есть, сдайте хгч в динамике, удачи вам, скорей всего овуляция была позже на пару дней.

0
26.02.2021

Видимо овуляция была чуть позже поэтому слабенькая полоска) поздравляю 🥰

0
26.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Очень Хорошо видно полоску )) у меня так на 11 дпо было

0
26.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

Что то есть)

0
26.02.2021
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Я тоже вижу)

0
26.02.2021
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Есть да,сделайте ещё проверить )

0
26.02.2021
34 недели, странные ощущения и дискотека в животе Остановите меня кто-нибудь!))

Похожие записи