Войти
Санкт-Петербург

Схватки?

Мама двоих (10 лет, 4 года) Талдыкорган (Талды-Курган)

У меня схватки начинались как будто живот схватывает как при поносе при отравлении и отпускает и это с периодичностью если просто болит может правда просто в туалет хотите

0
13.07.2021
Санкт-Петербург

Наталья, у меня сам живот как то не болит, больше копчик и поясница. Попробую поспать, может пройдёт

0
13.07.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Янина, выпейте нош-пу. Если ее пройдёт, то схватки.

0
14.07.2021
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Схватки

0
13.07.2021
Арахноидальная киста головного мозга Где роды? 😀

Похожие записи