Войти

Апатия

Татьяна
Моя девочка, 3 годаПланирую Одесса

Тоже апатия после выкидыша,переживаю,что вообще не смогу стат матерью,этоткапец страшнее(Остаётся только надеяться!

0
25.09.2021

Татьяна Акимова, все будет хорошо🌷 давно у вас это случилось?

0
26.09.2021
Татьяна
Моя девочка, 3 годаПланирую Одесса

Лариса Иванова, в конце июля (((

да да остаётся надеяться только на хорошее и вы надейтесь и верьте)

0
26.09.2021

Татьяна Акимова, после каждого пролета слезы рекой, мысли плохие. Устала😭😭😭

0
26.09.2021
Татьяна
Моя девочка, 3 годаПланирую Одесса

Лариса Иванова, я после выкидыша отпустила ситуацию что ли,уде нету той зацикленность,но все же расстраиваюсь конечно.Здррово,что у вас есть уже ребёнок,но всё-таки следует отпустить ситуацию,в ту беременность я забеременела на отдыхе,когда реально не было зацикленности

0
26.09.2021

Татьяна Акимова, я с первым забеременела с 3 цикла, и то сделала тест на 1 дз а там / полоска, и делала до 4-5 дз, плюнула и не стала делать больше. А М нет и нет. На 10 дз делаю тест а там уже // яркие 😊

0
26.09.2021
Татьяна
Моя девочка, 3 годаПланирую Одесса

Лариса Иванова, ну а я вот забеременела на 12 цикл и то все закончилось выкидышем.🙄🙄

0
26.09.2021

Татьяна Акимова, у вас больше нету детей? ((

0
26.09.2021
Татьяна
Моя девочка, 3 годаПланирую Одесса

Лариса Иванова, нету

0
26.09.2021

Татьяна Акимова, а причину не сказали врачи почему так?

0
27.09.2021
Татьяна
Моя девочка, 3 годаПланирую Одесса

Лариса Иванова, генетика показывает причину,а у меня только на гистологию отправили,но она толком ниче не показывает

0
27.09.2021

Лариса Иванова, а сколько вам лет ?
Вот у меня сейчас апатия. Планирую второго ребенка с 2019 года. И только неудачи: внематочная, выкидыши... последний в начале сентября случился.
После каждой неудачи я буквально с истерике. И страхов все больше и больше.
А сейчас апатия оттого , что больше не стану мамой :(


0
28.09.2021

Ирина Ко, мне 29. Первому ребенку 5 лет.

0
28.09.2021

Лариса Иванова, Вы еще молодая :) все у вас будет ;)

0
28.09.2021

Ирина Ко, надеюсь)) хоть бывает и теряю надежду после пролетов🙈 и тысячи тестов на овуляцию и на беременность.

0
28.09.2021

Ирина Ко, в этом цикле решила не отслеживать овуляцию и на беременность не делать до 1 дня задержки ( по календарю посмотрю примерно. ) и начала пить витамины Элевит при планировании и фолиевую кислоту.

0
28.09.2021
Жду чуда
Самара

Присоединяюсь, периодически накатывает... 😔

0
26.09.2021

Татьяна , у вас много пролетных циклов?

0
26.09.2021
Жду чуда
Самара

Лариса Иванова, в прошлом году 5 циклов не получалось, вроде обнаружили проблему, пролечилась, вот недавно дали добро врачи, через пару дней узнаю что из этого вышло, надеюсь конечно..

0
26.09.2021

Татьяна , все будет хорошо. Я думаю прекращаю тестоманию по овуляции. Хоть цикл и нерегулярный буду жить в свое удовольствие, когда суждено тогда и будет. Не будет значит так надо

0
26.09.2021
Жду чуда
Самара

Лариса Иванова, да каждый раз думаешь ну не получиться ну ладно, а все равно расстраиваешься, особенно когда все вокруг с детьми

0
28.09.2021
Алена
Слава, 4 года 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
25.09.2021
поделитесь красивыми и трогательными стихами от мамы новорожденному сыну 21 неделя беременности экошка, подскажите пожалуйста!

Похожие записи