Подскажите, кто сталкивался, сейчас 16+2 недель, с начала беременности на утрожестане, сейчас начала уменьшать дозу, изначальная доза 400, 200 утром, 200 ночью, вчера снизила утром 100, 200 ночью, ночью проснулась от боли во внутренней части бёдра, возле промежности, не могла поворачиваться на бок, в основном боль справа, утром боль немного стихла, сегодня сходила к гинекологу , она провела осмотр и сказала все норм, вернуть прежнюю дозу утрожестана и попробовать опять снижать через неделю, возвращавшись домой боли усилились, еле дошла уже ломит поясницу, таз, подскажите у кого было так, читала тут в основном на поздних сроках такое, не могу понять от утрожестана это или как, опасно ли?( раньше тоже по ночам к утру бывало ныла эта область, но совсем слабо, и к утру исчезала совсем, а сейчас ужас какой то(на прошлой неделе была на узи было все в норме
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Тоже так было, ноги раздвинуть не могла и перевернуться на бок. Боль дикая. Штаны одеть - целая проблемой было. Прошло только после родов. Но началось позже чем у вас, в 3 триместре. Врач говорила связки это
0
14.12.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: