Войти

Тест на определение пола

Анастасия К
Старший, 8 летМладший , 3 года 10 месяцев Красноярск

Я сдавала кровь на определение пола, результат был девочка, а по факту - мальчик) у меня ошибка какая-то вышла.

0
21.02.2022

Анастасия К, а на каком сроке вы сдавали анализ?

0
21.02.2022
Анастасия К
Старший, 8 летМладший , 3 года 10 месяцев Красноярск

Анастасия Ширенина, почти 16 недель

0
21.02.2022

Анастасия К, вы наверно слишком рано сдали, очень редко бывают ошибки

0
21.02.2022
Анастасия К
Старший, 8 летМладший , 3 года 10 месяцев Красноярск

Елена Булдакова, нет, не рано) почти 16 недель было

0
21.02.2022

Анастасия К, а вы уверены, что на узи тоже нет ошибки? Много тоже таких историй когда видят мальчика, а в итоге девочка 🤷🏻‍♀️ На таком сроке врач в Москве говорила ещё нельзя точно сказать, 50/50

0
21.02.2022
Анастасия К
Старший, 8 летМладший , 3 года 10 месяцев Красноярск

Елена Булдакова, у нас писюн на пол экрана) точно мальчик)) 3 врача подтвердили уже

0
21.02.2022

Анастасия К, я тут нашла пару записей девочек кто сдавал анализ 2 раза в 10 и в 15 недель а вторая девушка сделала в 9 недель и в 17, оба раза был одинаковый результат и по УЗИ подтвердили. Вот я и ждала 19ти недель что бы уж точно определили. Всё таки анализу крови я верю больше чем УЗИ. Лично у меня есть 2 знакомые которые должны были родить пацанов, делали УЗИ за пару недель до родов что бы закупить вещи а оказалось родили девчёнок, и наблюдались они в разных полеклинниках.

0
21.02.2022
Анастасия К
Старший, 8 летМладший , 3 года 10 месяцев Красноярск

Анастасия Ширенина, у меня ошибка по крови, это скорее исключение из правил) очень редко ошибаются

0
21.02.2022

Я сдавала кровь тоже где-то на 19 недели, результат пришёл через 4 дня, лаборатория Инвитро. На счёт подтверждения сказать не могу, точно скажу после родов 🤣

На скрининге как я поняла за деньги говорят пол, меня спросили знаю я кто будет или нет, я сказала, что да и больше врач ничего не говорила 😁

Но я и сама вижу по узи, что будет мальчик

0
21.02.2022

Елена Булдакова, не говорят за деньги на скрининге. Не придумывайте.особенно в москве

0
21.02.2022

Ксения Тамаревская, я не утверждаю, что за деньги. Читайте внимательнее, я написала «как я поняла». У нас снимки просто были за деньги и по крайней мере читала, что во многих местах может быть определения пола платно 🤷🏻‍♀️ И я разве сказала, что делала скрининг в Москве? Я наблюдалась в начале платно на ранних сроках беременности у врача в Москве, спрашивала её про определения пола по узи, она мне рассказала на каких сроках можно и если хочу чуть раньше, то можно определить точно по крови, а потом я вставала на учёт по беременности в Подмосковье и там наблюдаюсь уже

0
21.02.2022

Елена Булдакова, ну я и там и там наблюдалась бесплатно. И пол говорили тоже бесплатно. Это если только какие то частные клиники может деньги берут за определение пола...

0
21.02.2022

Ксения Тамаревская, я сейчас тоже наблюдаюсь бесплатно, но было большое удивление, когда попросила снимки, сделали мне один маленький снимок и сказали, что нужно пойти его оплатить (300 рублей где-то) 🤷🏻‍♀️ Вот поэтому так и думаю про определения пола, но я не могу утверждать, так как не стала даже спрашивать

0
21.02.2022

Так зачем планировать гендер пати, если не знаете пола? И анализы могут ошибаться, вообще не показательны, девушка верно написала. Лучше пару раз сходите на простое узи, если так не терпится узнать пол, все равно покажет, кто там. Но я бы на Вашем месте меньше нервов тратила и ждала родов 🌷

0
21.02.2022

Лисичка сестричка, а вы знаете сколько ошибок бывает именно по узи? 😁 Так что я бы так точно не утверждала бы. По крови точнее

0
21.02.2022

Елена Булдакова, дороже и ждать дольше. У сестры тоже анализ показал, что девочка. Накупили розового полдома, а родился пацан. Вот как?)

0
21.02.2022

Лисичка сестричка, тут тоже много факторов. Большинство ошибок из-за того, что сдают слишком рано, редко из-за ошибки лаборанта. У меня лично много примеров тех, кому по узи ошиблись 🤷🏻‍♀️

0
21.02.2022
Virginia
Феликс, 2 года 6 месяцев Росток

"Анализ ДНК на определение пола использует в себе передовую технологию - анализ ДНК плода, циркулирующую в крови матери. Если обнаруживается Y-хромосома, то пол ребенка - мужской, если не обнаруживается - то пол женский." Это что говорит Гугл. А здесь я под каким-то постом видела, писала девушка, что вот эту Y-хромосому могут просто не обнаружить в количестве материала, который вы сдаете. И получается, что иногда предполагают девочку из-за необнаружения, а по факту получается мальчик. Риск ошибки есть всегда, и в тесте и в УЗИ...

0
21.02.2022
Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 16 дней Свободный

Тоже знаю девушку, которой по НИПТ обещали мальчика, а в итоге девочка. Перепутали кровь

0
21.02.2022
Kasya K
София , 18 лет 11 месяцевМаксим , 15 летТаисия , 10 лет 10 месяцев Краснодар

Я сдавала тест панораму на аномалии, готовность 10 дней. Думаю Ваш не дольше по сроку

0
21.02.2022
Marusya
Новосибирск

Нашли повод переживать))

0
21.02.2022
Девочки, может у кого было такое??? Результаты 1го скрининга

Похожие записи