Войти

14 неделя беременности

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Киреевск

Нервничаете и переживаете вот и тянет живот. Думайте о малыше. С папашей потом разберетесь. У вас есть сейчас самый дорогой человечек под вашим сердцем). Успокойтесь, не думайте о плохом. Хорошие мысли помогут избавиться от вашего нынешнего состояния

0
04.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Омск

На папашу забейте во время беременности, все выяснения отношений потом, попытайтесь успокоиться и расслабиться

0
04.06.2022

Katy, все время ощущение тревоги за малыша я так давно мечтала о нем и теперь боюсь за него постоянно узисты только успокаивают когда говорят хороший малыш растет все как надо... (( но грусть, спасибо буду как то поднимать настроение себе 😘

0
04.06.2022

Желаю Вам поскорее пройти это состояние, чтоб всё наладилось у Вас

0
04.06.2022

Феклуша, спасибо дорогая 😘

0
04.06.2022
Мама девочки (3 года) Барселона

Лучше вставлять

0
04.06.2022

NomaNoma, милая я вставляю и пью

0
04.06.2022
Изнутри постучали 😁 Нехватка воздуха

Похожие записи