Войти

Токсикоз, проблемы с питанием

Я после еды (прям небольшая порция) пила минералку маленькими глотками. А вообще ела, в основном, на работе. Мне главное было не чувствовать запах при приготовлении или яркий запах пищи. Не могла есть - пила молоко, сладкий чай. Но всё равно за 6 недель токсикоза похудела на 7 кг. И прибавка всего 1 кг за беременность.

0
16.07.2022
Наталья Привезенцева
Планирую Москва

мамаСоболя, спасибо, попробую, просто тяжело даже начать есть, тошнит и во время того как ем

0
16.07.2022

Наталья Привезенцева, это временно. Кушайте то, что хочется здесь и сейчас. Не перегружайте себя! Удачи вам! ❤️

0
16.07.2022
Наталья Привезенцева
Планирую Москва

мамаСоболя, спасибо🌷

0
16.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 4 месяца Волжск

Что за глупости. Просто у вас сил не будет и ещё тяжелее. Меня с 4 недели жутко тошнит. Ела только когда переставало тошнить. Чувство голода вообще не было. Запахи не переносила. Где сухарик погрызу, где печеньку. Где-то супчик могла пару ложек. Где помидоры, где огурцы. Черешню. Потихоньку, что могла. Постепенно к 8 недели периоды без тошноты стали больше и чаще. Сейчас в основном только по вечерам сильно тошнит. Не ужинаю. Если бы ребёнок не развивался, то мы все бы вымерли. Природа обо всем позаботилась. Если сильно тошнить и рвота будет, что прямо пища вообще не будет усваиваться тогда капельницы будут делать.

0
16.07.2022
Наталья Привезенцева
Планирую Москва

Marina, спасибо

0
16.07.2022
Nataly R
Анна, 15 лет 7 месяцевАлексей, 13 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 5 месяцевАлександр, 3 года 11 месяцев Красноярск

Я научилась с утра стакан воды залпом,вызывала чистку желудка и сразу потом кушать ,пока не тошнит. И не допускать даже малейшего чувства голода.ела каждые часа 1.5 что более мение хотелось или могла съесть.и не перекус ,а хорошо. Только так стало легче.с первой б так же есть ничего не могла. Но и вес конечно расти будет с таким способом борьбы с токсикозом. Плюс эссенциалефорте мне терапевт советовал

0
16.07.2022
Наталья Привезенцева
Планирую Москва

Nataly R, я попробую выпить воду, а потом поесть, просто меня даже вчера после воды утром 4 раза рвало🙈

0
16.07.2022
Валентина
Виктор, 16 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 5 месяцев Калининград

Я прислушиваюсь к себе. Ем то, от чего меньше тошнит. Кушаю по немногу. Пить вообще не могу, начинает сильней тошнить. Все запахи-ФУ!

Мои наблюдения-когда в желудке есть хоть что-то, тошнит меньше.

0
16.07.2022
Женечка
Булочка , 3 года 2 месяца Балашиха

А я наоборот жду, чтобы хоть признаки были Б, но токсикоз так и не пришёл ещё. 5+2

0
16.07.2022
Наталья Привезенцева
Планирую Москва

Женечка, я тоже ждала, к концу 6 недели пришел

0
16.07.2022
Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

У меня во вторую беременность токсикоз не плохой такой, познала я что это такое 😁 нужно найти продукт от которого не будет тошнить, я пару дней ела макароны, теперь фруктами спасаюсь🤯

0
16.07.2022
Ксения
Диана, 3 года 4 месяцаВитя, 1 год 9 месяцев Пенза

Не ем почти ничего уже 2 месяца, ничего не помогает 🥲🥲🥲🥲 ну с 11 недели чуть лучше стало. Вся еда поганая, мерзкая и вонючая 😭

0
18.07.2022
Ксения
Абакан

С 6 недели был сильный токсикоз, есть не могла, от всего рвало. Положили в стационар, покупали, стало полегче, но не намного. Сейчас тошнит, иногда рвота

0
16.07.2022
Похудение при Б! Токсикоз, 17 неделя беременности

Похожие записи