Девочки ,такая ситуация
Есть справка - 17 недель беременности ,пришли в загс ,а нам сказали .что мест нет ,ближайшая дата - середина сентября.
либо ждите середины сентября ,либо в МФЦ вам просто выдадут свидетельство о браке.
скажите ,пожалуйста ,правомерно ли это ?
всегда думала ,что беременных расписывают раньше
143 позволяет заключать брак будущей маме тогда, когда она этого пожелает - при наличии справки из женской консультации (и визуально большом сроке беременности), согласии обоих будущих родителей и наличии всех необходимых документов расписать молодых могут хоть в день подачи заявления.