Войти
жду девочку, 33 неделя Оренбург

Длинная шейка матки в 30 недель

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Хабаровск

Длинная шейка это не показания для КС.

Она может и за пару часов укоротиться.

Мне кажется вам вообще не стоит переживать по этому поводу.

Мы страдаем, что у нас короткая 😀, а вы напрасно переживаете за длинную.

0
07.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

может ребенок еще поперек лежит?

у меня длинная шейка матки, сказали, отлично

0
07.09.2022
Мама девочки (3 года) Оренбург

Anna, нет, вниз головкой наконец-то улеглась)

0
07.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Анастасия, везет, у меня все еще поперек

0
07.09.2022
Мама девочки (3 года) Архангельск

У меня в 31 неделю 40 мм, малышка вниз головой. Про то что длинная ничего не сказали, была в 22 недели вообще 55 мм.

0
07.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

У меня всю беременность первую короче 45 мм не была шейка. Когда отошли воды, тоже длина была 45 мм, при том, что пропускала два пальца свободно. Срок был 37.2. Дали две таблетки мифепристон, в течение дня разошлись схватки, сгладилась шейка, прошло раскрытие и я сама родила. Все нормально было

0
07.09.2022

На таком сроке не обязательно должна укорачиваться. У меня в 37 недель ровно было 40 мм, когда придёт время будет укорачиваться

0
07.09.2022
Волгоград

У меня шейка стала короткой за день до родов 😁

0
07.09.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Саратов

еще 10 недель впереди к родам укоротится может и за два часа. у меня на вашем сроке 45 была

0
07.09.2022
Казань

К каким родам???😅30 недель только

0
07.09.2022
Гидронефроз Лёвой почки плода (кому ставили ? Жду второй скрининг у Тё Сергея Александровича

Похожие записи