Войти
жду девочку, 26 неделя Пенза

Живот лёжа каменеет

Мама мальчика (3 года) Москва

У меня такое если я на спину ложусь, сплю на боку, а если в полусидячем состоянии попробовать?😀

0
03.10.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Пенза

Мими, вот я тоже думаю, как это организовать 😂 на боку та же картина))) хожу-сижу, все хорошо. Но стоит только лечь и именно вечером-ночью 😃

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ксения,сесть в полусидячую позу, под спину , под руки положить подушки, вообщем вокруг себя, может как то ноги на подушки закинуть и попытаться расслабится и уснуть

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Оооо сейчас 37 недель, таз разрывает на части! Не знаешь как спать! Так что у вас ещё цветочки)) гнездится только и терпеть больше ни как 🥺😩😔

0
03.10.2022
Глотает много воздуха Привет я лиза

Похожие записи