24 недели. Вот как не лягу - живот в камень и иногда потягивает. Хоть на спину, на бок левый/правый, суть одна. Просто не могу лежать. Сперва помогало, что под ногами было сложено одеяло, ноги как бы были к верху, сейчас и это не помогает 🙃
Ложусь и сразу словно тонус. 3 дня специально лежала в роддоме недавно под наблюдением. Шейка в порядке, тонуса узи не видит. Говорят, что это тренировочные, это нормально. Мой гинеколог сегодня назначил и папаверин, и магний. Что это такое, Господи, как можно ещё спать? 🤪