Войти

35 неделя ,ребёнок шевелится мне больно

Медни
Артур, 17 лет 6 месяцевЛейла, 11 лет 6 месяцевСабина, 3 года Тюмень

Обратитесь к врачу,никогда не было до боли,только если в ребра резко пинает.

0
07.02.2023
Leanna
Москва

Медни, У меня ворочается когда чувствую внизу лобка рези такие не приятные ,сразу бегу в туалет по маленькому .
С первой дочкой такого не было ,спокойно было ,пинала но терпимо а тут будто очень крупный плод .

может низко лежит ,даже не знаю

0
07.02.2023
Нэсти
Доча, 9 лет 4 месяцаДоча два, 3 года 4 месяца Ставрополь

Leanna, у меня так же. Срок 32 недели. Когда говорю,что мне неприятно шевеления-имею в виду именно вот то,что вы описываете. В основном это происходит вечером и ночью долго и обильно. Днем более-менее. У меея ребёнок не крупный,обычный. По узи все ок. И тоже с первой дочкой такого не припомню.

0
07.02.2023

У меня такое бывает,но это если лежу не правильно,а если на боку и ноги согнуть и подушку положить между ног все нормально! У меня такие боли при шевеление в основном когда обуваюсь,иногда приходится лежа обуваться!

0
07.02.2023
malinka48110
Алиса, 3 года 4 месяца Гродно

У меня такое бывает , особенно по вечерам. Врач сказала все нормально, на узи тоже нормально, но ребенок у меня крупный.

0
07.02.2023

Попробуйте почаще коленно-логтевую, может получше утромбуется и вам комфортнее станет

0
07.02.2023
Сдать ли на хгч?тесты белые) 35 неделя ,стреляет в матку при шевелении

Похожие записи