Войти

Шевеления

Лучший ответ

Мария
Мирослава , 5 лет 9 месяцевВсеволод , 3 года 2 месяца Москва

Я думаю нормально, когда с доченькой ходила, удивлялась, что тоже все про такие пинки пишут, моя всю беременность тихонечко просидела с самого начала, хотя прикрепление по задней стенке. А сейчас танцы, пляски. С одной стороны хорошо меньше переживаний, а с другой стороны очень неприятно, как будто органы ещё перебирает, кувыркается. Так что успокойтесь и наслаждайтесь, что не активничает.

0
20.02.2023
Полинка
Мишаня, 8 летДаня, 3 года 8 месяцев Владивосток

Это норма, все дети разные

Играет роль ещё прикрепление. Если плацента по передней стенке, то чувствуется все слабже. Ну и вес. Чем больше пжк, тем меньше ощущений 😅

0
20.02.2023
Kaethe
Ксюша, 11 летКирилл, 3 года 2 месяца Москва

Домашним доплером контроль чсс не помешает в любом случае. Я болела орви с температурой, у меня ребенок бился в животе, в истерике. На доплере чсс было под 165 уд. В обычном состоянии 137-145. Если с чсс в целом все норм, наверное, беспокоится не стоит. Плюс читала, что от шевелений зависит характер ребенка. В этом есть доля правды. Дочка постоянно долбилась, хоть и говорят, что после 32й недели у них там нет места, она все равно колбасилась, а родилась вообще не спала, постоянно орала. Тэк что...

0
20.02.2023

Норма. Все дети разные. У меня ребенка каждый был индивидуален.

0
20.02.2023

Жанбота Искакова, 3 ребенка

0
20.02.2023

В мою первую беременность, сын очень мало шевелился или вообще не двигался , я его сердцебиение постоянно слушала фонендоскопом, скорее всего зависит от темперамента , может быть многоводие, гипоксия , лучше сначала все исключить

0
20.02.2023
Малыха
Ростов-на-Дону

У меня почти 30 недель, танцев нет.Шевелится с разной активностью.Била тревогу с 16 недель, тоже переживала, но видимо малышу так комфортно.Еще думаю зависит от ритма жизни.Я все время дома, лежу в спокойствии, вот и малыш в релаксе.

0
20.02.2023
Анна Назарова
Максим, 3 года 5 месяцев Краснодар

У меня было затиший много. Тоже волновалась, но все ок. Нам 3 недели) А все равно вы проследите. Даже слабые шевеления - это шевеления.

0
20.02.2023
Еленка
Святозар, 4 года 1 месяц Великий Новгород

У меня вообще не было танцев в животе...и вот этих выпирающих ножек или ручек...а так хотелось. Зато выставить попец, чтобы мне весь живот скособочило - это пожалуйста...или голову запрокинуть, чтобы лобок рвался - это как здрасьте!

0
20.02.2023
Как понять что подтекают воды ? ГСД по каким показаниям ставят этот диагноз?

Похожие записи