Брали кровь на глюкоталерантность, первый раз результат пришел -натощак 1,58 и через 2 часа после еды 7,8
Меня отправили на пересдачу этого анализа, я сделала его , пять такой же результат пришел...
Меня отправили к эндокринологу, поехала я в платную клинику, там врач был в шоке от этого результата.. Рекомендовал сдать кровь платно , натощак и через 2 часа после еды ...
И пришли вот такие результаты...
Я смотрю и на сколько понимаю ,то даже очень не плохие !!
Кто разбирается подскажите , это же нормальные результаты? (На каждом подписано где натощак а где после еды )