Войти

Какие симптомы сейчас у ковида, 2023?

Алёна
Александра, 5 лет 1 месяцСофья, 2 года 9 месяцев Москва

Болею ковидом, началось очень внезапно с сильной головной боли и слабостью в мышцах, голова просто раскаловалась, сильный озноб, измерила температуру-38,6. Так температура держалась 3 дня не опускаясь ниже 38, на третий день уже полегчало, температура 37-37,5, но теперь появился кашель. По ощущениям протекает как орви.

0
13.04.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Алёна, здоровья Вам

0
13.04.2023
Алёна
Александра, 5 лет 1 месяцСофья, 2 года 9 месяцев Москва

Маришка, спасибо!

0
14.04.2023
Алёнушка
Фёдор , 2 года 11 месяцев Ставрополь

переболела меньше месяца назад, началось всё очень резко, буквально утром все было хорошо, вечером уже температура 39, боль адская в мышцах, и так дня 3, температура сбивалась с трудом, доходя до 39.2, и после 3-х дней такой температуры все так же резко закончилось, будто ничего и не было, только спустя два дня появился кашель

0
01.04.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Аалёнаа, ого! Вы тест делали? Потом УЗИ делали, всё хорошо?

0
01.04.2023
Алёнушка
Фёдор , 2 года 11 месяцев Ставрополь

Маришка, да, тест брали, по узи в принципе все нормально, но было немного кальцинатов в плаценте

0
02.04.2023

Переболела неделю назад, прошло как обычное орви, не узнала бы если бы не нужен был больничный. Пошла в поликлинику там взяли мазок ( у нас всех с симптомами орви принимают через фильтр там же и мазок берут). Через два дня на госуслуги пришёл результат.

0
01.04.2023

Victoria, да обоняние пропадало на один день, из-за насморка, через день всё вернулось.

0
01.04.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Victoria, понятно. Спасибо, что поделились. Просто, я уже болела, но дельтой в 2021м. Было ужасно. Надеюсь, сейчас не так тяжело болеют

0
01.04.2023
Наталья
Матюша, 13 лет 5 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Тамбов

Сходите в Гемотест. 1000 р.и ответ спустя минуту. Аптечные не точные. Анализ называется антиген к ковиду. Берется не везде. На Октябрьской и на севере точно делают. Только не говорите, что болеете. Скажите для больницы. P.s. симптомы как и в прошлом году. Кашель сухой, запахи не пропадали.

0
01.04.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Наталья, спасибо

0
01.04.2023
Елена
Алиса, 10 лет 4 месяцаВладимир, 3 года 5 месяцев Архангельск

в аптеках продаются быстрые тесты на ковид, купите и сделайте чтоб не беспокоиться. Так как симптомы могут быть абсолютно разные, как и у любого другого вируса

0
01.04.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Елена, спасибо. Я не знала

0
01.04.2023
Уже устала ...... Не удержалась и купила боди, не хватает фоточки с узи))

Похожие записи