Девчонки, привет. Вопрос в профиле. 5 й день у меня очень странно болит голова и днём, и ночью. Шум в ушах. Голова как в аквариуме. Давление в норме. Немного озноб.
Дело в то, что тесно общались с мамой. У неё тоже очень сильные головные боли, и проявления вируса. И на 3 й день болезни пропало обоняние совсем. Я, вот, думаю, не ковид ли у меня...
Беременна 17 недель