Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 41 неделя Курск

Уже устала ......

Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

А у меня как-то время летит быстро , я и понять толком ни чего не успела. Нужно расслабиться, и плыть по течению. 😌

0
01.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск

Екатерина, да у меня тоже пролетело так что вообще ... Это два дня сын у бабушки в гостях а я свободна и вся в мыслях о родах и о беременности... Поэтому сейчас сын приедет и опять думать об этом перестану

0
01.04.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Виталина, а я пока даже и не думаю ))) решила отпустить ситуацию ))) может так быстрее дело пойдет когда мысли не занимают этим голову )))

0
01.04.2023
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Иркутск

Тоже уже устала. Хочется обычное отражение в зеркале видеть, привычную одежду носить, без ноющей спины ходить, полежать на животе в конце концов. Скоро уже, но вот как-то так. Зимой наоборот прикольно было - вот, растет малышка, брыкается сильнее и всё такое, а сейчас не то.

0
01.04.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Кемерово

Читаю ваш пост и тоже немного взгрустнулось, моей девочке уже 13 дней, а роды были как будто вчера. И уже скучаю по животику, когда она мило шевелилась, выпирала ручки и ножки 😌 а сейчас колики, бессонные ночи.... С каждым днём растёт, изменяется и время не остановить. Цените каждое мгновение ☺☺☺

0
01.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Как я Вас понимаю! Я уже дни начинаю будто бы отсчитывать, когда рожу. Тяжело не то что дышать, а лежать тяжело уже ... (

0
02.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск

М, ооо это точно , особенно на счет лежать ... У меня еще и последние два дня то поясница ноет то живот , и я уже сижу и думаю ну когда же уже начнутся роды

0
02.04.2023
38,1 дневник Какие симптомы сейчас у ковида, 2023?

Похожие записи