Всё, что меня беспокоит это 3ий-4ый день ноет низ живота и поясница, не регулярно, за день может раза 2-3 поныть в течение 3-5 минут и перестаёт...
И держится тошнота( в первые роды при раскрытии 8-9 см рвота была , в эту беременность при отслойке плаценты тоже была тошно а сильная и рвота ). Поэтому я на тошноту обратила внимание и меня беспокоит это...
Всё боюсь родить дома.
В ЖК навряд ли посмотрят меня на кресле... Может в платную сходить пусть посмотрят .. Боюсь что там раскрытие идет , а я могу и не чувствовать ( в первую беременность схватки начала ощущать на 7 см раскрытия , до этого не чувствовала )