Войти
Мама мальчика (4 года)

Сколько можно?!?!?!?!

Мама девочки (18 лет) Москва

я тоже всегобоялась и мой воспаленный мозг вечно рисовал всякие ужасные картины. но я читала рассказы про благополучные роды... и родила прекрасно..)))) так что читай побольше позитива, общайся с мамочками, которыехорошо родили и не бойся.. ведь малыш все чувствует) удачи!!!!!!!!!!!

0
19.01.2009
Мама мальчика (21 год)

Только о ней и думаю, малышке моей, помимо, конечно, болячек...очень хочу и надеюсь родить здоровую доченьку и остаться при этом здоровой мамочкой! Говорят, что беременность, штука непредсказуемая...лечит все болячки, что при ней появились, но бывает и нет.. Буду стараться думать о хорошем!!! Спасибо за поддержку:)

0
19.01.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

даже не думай о плохом!!!! страшно конечно от неизвестности, но ты подумай о том,сколько детей каждую минуту рождается в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!  так что не переживай даже только позитиффф)

0
19.01.2009
Мама мальчика (21 год)

в том-то и дело, что опыт у меня есть..вот только с первым я порхала, а с этой малявочкой дни считаю до родов..вот даже думаю, что 38 неделек настанет и начну массаж делать и пр., чтоб немного ускорить процесс...меня саму эта фраза коробит, но вот до чего меня доводит моё состояние, точнее я сама себя довожу:/ кто бы поделился позитивом?..

0
19.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я присоединяюсь к тебе, тоже мучаюсь вот этим этим и вон тем!)) крыша едет, эмоциональное состояние просто ужас! хочу успокоится но не могу!! так что я тебя понимаю))))

0
19.01.2009
Мама мальчика (21 год)

спасибо за понимание! нужно собрать всю волю в кулак..знать бы ещё как:))

0
19.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

по ходу никак)))))))) это беременная особенность:)) все будет хорошо))

0
19.01.2009
Мама мальчика (21 год)

Дай-то Бог!:)))

0
19.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

расслабься, успокойся, все будет хорошо!!!!!!!!!!!

0
19.01.2009
Мама мальчика (21 год)

очень надеюсь на это!

0
19.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

а ты отвлекись на что нить, придумай занятие, чтоб был полный релакс...

0
19.01.2009
Мама мальчика (21 год)

С 4-х летним сынишкой не просто, чтоб был полный релакс..наверно получится отвлечься, когда декретные переведут, но и то ненадолго...я думаю, что все дурные мысли уйдут, когда я увижу свое сокровище:))

0
19.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

прочти мой пост

Все будет хорошо! Не беспокойся! :)))

0
19.01.2009
Мама мальчика (21 год)

прочла твой пост:) спасибо!! надеюсь, что моя малышка тоже прислушается ко мне и родится пораньше:)))

0
20.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

у вас ВСЕ будет хоршо! Нужно в это верить. И постоянно помнить об этом )))

0
20.01.2009
Мама девочки (18 лет) Полевской

всё будет просто замечательно, по-другому и быть не может. прочти мою историю, надеюсь, поможет настроится на позитив.

0
19.01.2009
34 недели и куча вопросов Я не трус, но я боюсь...

Похожие записи