15 лет

34 недели и куча вопросов

Зря панику наводишь! =) Пульсация у меня постоянно, и не вижу в этом ничего плохого! Мелкий у меня неделю где-то практически не шевелился, я волновалась ужасно, а сейчас опять начал, да при чем с такой силой! Вроде и мало ему там места, а тусуется =) А гемоглабин у меня вообще на нуле =) Даже до 100 не дотягивает! Так я забила на это, всё равно ничего не помогало! А то что маленькая это же хорошо! Легче роды пройдут! Да тем более это же девочка! И вроде и не маленькая для 32 недели!  Я вот завтра на УЗИ пойду и боюсь, что мне скажут, что слон у меня под 4 кг =)))
09.01.2009
Я бы тоже забила на низкий гемоглобин с удовольствием, но вместе с ним повышается риск маточного кровотечения, а поскольку у меня там ещё и варикоз, то меня это пугает до чертиков...Я родилась тоже не большой - всего 2750 г, но говорят вторые детки крупнее первых. Сынуля у меня родился 3850, хотя конечно девочки есть девочки А почему думаешь, что у тебя слоник будет? Живот большой?:) Я, кстати, за всю беременность набрала 17,5 кг, а впереди ещё чуть больше месяца..поэтому и думала, что будет малышка побольше, а так по ходу всё в попу пошло:D 
09.01.2009
Не живот как раз маленький! Набрала уже 20 кг =) А кажется так, потому что страх такой у меня! Всё время боюсь большого родить, что разорвет меня всю =) Хотя не должен, что я,что муж мелкие!
09.01.2009
Да уж..у каждого свои страхи:) Вообще-то не факт, что если большой, то обязательно разорвет..малявочек рожают и рвутся до попы, а богатырей без единого разрыва. Главная хорошая физ. форма и нормальный тонус мышц:)
10.01.2009
Будем надеется на лучшее =)
10.01.2009
Вот уж на счёт чего переживать совсем не нужно, так это вес ребёнка! Ему ещё расти и расти и родится он в нормальном весе - это точно! Икота - это подготовка лёгких, так что всё нормально. А досмотреть они всегда досмотрят, роды ведь за не за 20 минут проходят, а значительно дольше.Движения малышки сейчас более уверенны, т.к. она уже посильнее и она у тебя небольшая, вот ей места вполне хватает и потому её движения так ощутимы!
09.01.2009
Умом я понимаю, но паникер по натуре И очень устала...дай Бог, чтоб всё было хорошо!
09.01.2009
Не паникуй! Всё будет хорошо! А усталость сейчас - это мелочи по сравнению с усталостью, которая будет хронически наблюдаться у тебя лет до трёх лялькиных))))
09.01.2009
у меня тоже малой икает по 2-3 раза на день,наверно водохлюбом будет)))а на счет движений-живот ходуном,еще очень любит ножками от ребер отталкиваться и ковырять ручками у меня по бокам,когда нас слушаю трубкой-обязательно надо дать тете гинекологу в ухо.у меня 35 неделька, животик очень маленький и за все время я набрала всего лишь 5 кг,сказали ,что это нормально-ребенок все что надо у меня вытянет.и гемоглабин у меня тоже пониженный-прописали таблетки содержащие железо.а на узи я была на 30 неделе и вес малого приблизительно был 1200,и это норма!!!
09.01.2009
Я на протяжении почти всей беременности пила таблетки, содержащие железо..гемоглобин повышался, а тут решила перерывчик сделать и снова упал..пришлось опять начать:/ Так уже надоели эти таблетки, просто жуть..надеюсь хоть на благо идут:) А то, что врачи у нас любят попугать - эт да..лучше б вообще ничего не говорили, мы ж беременные такие мнительные! Я очень надеюсь, что я не одна такая
09.01.2009
Помогите, пожалуйста!!! Сколько можно?!?!?!?!