Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 42 неделя Курск

Что это могло быть? Может кто-то сталкивался...

Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Когда у меня живот болел, как при месячных, я всегда считала, что матка растягивается. Поболело и прошло

0
06.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск

Мила, не, как растягивается матка ( у меня туга она это делала и болезненно) , то я знаю отчётливо.. Здесь точно не она ..

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Не похоже на треники, у них обычно периодичность есть. Может действительно шейка потихоньку готовится.

0
06.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск

Чашка утреннего кофе, надеюсь

0
06.04.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня такие тренировочные схватки были в 37 недель, болело как перед месячными около часа, потом прекращалось, потом эти боли прекратились совсем, родила в 39 недель

0
06.04.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Хайфа

У меня так уже вторую неделю. Я все жду жду когда роды начнутся. Не фига

0
06.04.2023
Через сколько после чистки начались роды ? головная боль при беременности

Похожие записи