Тяжело уже... Тяжело не только ходить и т.д. а даже лежать ( хочется поскорее родить 🤰
Тяжело уже... Тяжело не только ходить и т.д. а даже лежать ( хочется поскорее родить 🤰
Как я вас понимаю 😩 готова уже на всё что бы родить
Карина, ладно, нам совсем чуть чуть осталось потерпеть... Потом еще с удовольствием будем вспоминать и хотеть вернуться в беременность