Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 42 неделя Курск

Мне кажется что у меня животик не опускаться начал , а подниматься 😄

Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Как я вас понимаю 😩 готова уже на всё что бы родить

0
06.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск

Карина, ладно, нам совсем чуть чуть осталось потерпеть... Потом еще с удовольствием будем вспоминать и хотеть вернуться в беременность

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Виталина, это да🫠

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Виталина, у вас когда пдр?

0
06.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск

Карина, на 21 апреля стоит , а у вас?

Я надеюсь что раньше рожу

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Виталина, 23🙈 тоже надеюсь 😂

0
06.04.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Протвино

Легких родов!

0
06.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск

Элис(мама девочки- ДЦПешечки), спасибо, надеюсь что скоро они начнутся ))

0
06.04.2023
Тянущие боли. головная боль при беременности

Похожие записи