Мама девочки (11 лет), жду девочку, 27 неделя
Иваново
Тянущие боли.
Беременность почти 23 недели, ставили тонус, была в стационаре кололи магнезию, было все нормально. Сегодня вышла на работу. Вечером заболел живот и поясница тянущие боли( малыш шевелиться, но боль не утихает. Можно ли выпить ношу?
Лучший ответ
elena
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года)
Калуга
Нужно и папаверин можно вставить. Препараты магния принимаете?
0
06.04.2023
Ответить
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Иваново
elena, папаверина нет, Магне б 6 не прописали но он у меня есть.
0
06.04.2023
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года)
Калуга
Дарья, принимайте курсами 2 через 2 недели до 36 недель. И ношпу пейте конечно
0
06.04.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 месяца)
Иваново
Дарья, Магне в6 в беременность был мой лучший друг)) Принимайте обязательно, хуже от него точно не будет. Мне выписывали по 6 таблеток в день (утро, день, вечер по 2шт)
0
06.04.2023
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Вологда
Купите папаверин. Свечи. Ректальные. Их можно до 4 раз в день. И долго.
С ношпой аккуратнее,она может размягчать шейку матки. Если разово и помогает - то ок.
Прочитайте про валерьяну, в таблетках, она хорошо снимает тонус, главное не превышать дозировку. И не более 2х недель. Курс можно повторять. Раньше ее всем назначали, сейчас нет..... Почему то?!
А если это не поможет- отдых, лежать,лежать и никакой работы.
Из тяжелой артиллерии у вас останется метацин( галакси) и Нифедипин( вроде его только в стационаре назначают) , но эти два препарата должны быть прописаны врачом!!!
0
07.04.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: