Войти

На УЗИ как на приговор(((

Рубцовск

Просто живот ноет как при месячных вроде и не сильно но дискомфорт есть и плюс кровит тоже не сильно но за весь день с прокладку соберется. Она конечно говорит я не имею права тебя послать на прерывание пока срок маленький по размерам ПЯ. Но такая плохая б тоже не нужна типа ни че хорошего. И тут же говорит чудеса тоже бывают

0
04.06.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Натали, думаю нужно ещё раз сделать узи а потом уже решать . Ну и то что кровит плохо конечно …

0
04.06.2023
Рубцовск

Эва , я решила подождать пару дней и сходить еще раз на узи. Дай бог ни чего ни где не прихватит. Г переживает что вдруг внематочная. Я сказала что пока не хочу ложиться что там узи не очень и врачи ужасные лишь бы почистить. Она сказала прийти в другую клиннику где она же еще с другим врачем вместе посмотрят меня. Ну теперь дожить бы эти пару дней чтоб ни где ни чего не лопнуло.

0
04.06.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Натали, а как внематочная если плодное яйцо в матке … две овуляции ?

0
04.06.2023
Рубцовск

Эва , да под вопросом. Желтое тело в правом яичнике и в матке яйцо и влевом жт под вопосом и внематочная под вопросом

0
04.06.2023
Рубцовск

Пошла на узи чтоб развеять сомнения теперь одни вопросы

0
04.06.2023
Рубцовск

Эва , еще я сдала сегодня кровь на хгч. Госпади что мы женщины только не переживаем. Каких только сейчас случаев нет. Ужас. Мне так себя жалко становится😭

0
04.06.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Натали, я вот тоже жду узи . Сдала 2 хгч в динамике и все . 11 на узи

0
04.06.2023
Рубцовск

Эва , я и начиталась что хгч было маленьким возможно надо было раньше сходить. Хотя сказали бы нужно подождать еще недельку

0
04.06.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Натали, ну да , хгч не удвоился

0
04.06.2023
Рубцовск

Эва , у вас все булет хорошо🤞 а я напишу потом как что прояснится.

0
04.06.2023
Рубцовск

21 день задержки уже. По календарю 6.6 недель. Уже должно все быть а тут такое пя маленькое

0
04.06.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Натали, да может у вас овуляция была поздняя ?

0
04.06.2023
Рубцовск

Эва , если бы поздняя то до задержки тест бы не показал 2 полоски. По календарю овуляция была 1 мая а ПА до овуляции ну даже если расчитывать что спермики живут до 7 дней там тоже не очень то большая разница

0
04.06.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Натали, если будет так же , то может быть анэмбриония ?

0
04.06.2023
Рубцовск

Эва , у меня в прошлую беременность было пустое яйцо хотя хгч рос и яйцо росло но оно было пустое ну и по срокам тоже меньше было на 2 недели

0
04.06.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Без паники. Узисты бывают хреновые даже в платной клинике. Я бы с заключением пошла в больницу и там вам это УЗИ только при поступлении раза три сделают. Там могут увидеть совсем другое.

0
04.06.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Maddie Hayes, да . Я поэтому на все важные узи ходила к проверенному узисту платному . Беременность , пол малыша и тд к платному а потом уже в поликлинику . Сейчас вот жду 6 недель чтобы посмотреть как развивается беременность .. мне так спокойнее будет

0
04.06.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года), беременна, 17 неделя Ростов-на-Дону

На хорошем аппарате сделайте узи,желательно на новом и чтобы доктор узи был хороший,а не руководитель какой нибудь

0
04.06.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

А узист хороший ? Я бы сначала передала у хорошего а потом паниковала . Можете написать день задержки а то я не поняла срок. Плодное яйцо видно нормально с хгч 1500 хотя бы .

0
04.06.2023
Рубцовск

Сегодня легла в стационар. Маточная беременность выходит сама, сегодня уже нет плодного яйца. Внематочная так же под вопросом. Жду еще завтра узи(

0
05.06.2023
Рубцовск

Узист хорошая и как врач я только к ней хожу проверять все другие результаты. А какие у нас больницы там лишний раз делать узи не будут на чистку и все

0
04.06.2023

Динамика хгч Вас совершенно не насторожила?

0
04.06.2023
Нипт анализ Опасна ли простуда на 15 неделе?

Похожие записи