История такая... тест сделала за пару дней до мес и показалась слабая полоска. В первый день задержки сдала ХГЧ - 76.07 и через 2 дня - 124.5. ДПМ - 17.04 записалась на узи 4.06 чтоб наверняка все увидели( а то в прошлую б аж 4 раза делали то рано потом через недельку потом еще и еще в итоге анэмбриония). Но еще до узи у меня началась мазня сначала коричневые как нитки слизи потом кровавая слизь. Я вызвала скорую меня увезли в стационар были выходные дни, врач посмотрела ничего конкретного не увидела нужно было узи а на вых не делают. Но типа выделения не хорошие. Я написала отказную она мне выписала транексам и утрожестан. Я иду платно на узи 4.06 и там меня еще больше огорошили. В матке плодное яйцо 4.2 мм что по мес не соответствует сроку, и вроде бы виднеется желточный мешок но его не написали размеры. И желтое тело какое то ни какое как сказала Г. И плюс в другом яичнике под вопросом внематочная😭 фиброма под вопросом и жт под вопросом. Мало того что в матке не понятно что растет не растет еще и в левом яичнике не понятно что. Выплакала все глаз. Нужно ложиться в стационар либо ждать пока прихватит и ехать на скорой.
Просто живот ноет как при месячных вроде и не сильно но дискомфорт есть и плюс кровит тоже не сильно но за весь день с прокладку соберется. Она конечно говорит я не имею права тебя послать на прерывание пока срок маленький по размерам ПЯ. Но такая плохая б тоже не нужна типа ни че хорошего. И тут же говорит чудеса тоже бывают
Натали, думаю нужно ещё раз сделать узи а потом уже решать . Ну и то что кровит плохо конечно …
Эва , я решила подождать пару дней и сходить еще раз на узи. Дай бог ни чего ни где не прихватит. Г переживает что вдруг внематочная. Я сказала что пока не хочу ложиться что там узи не очень и врачи ужасные лишь бы почистить. Она сказала прийти в другую клиннику где она же еще с другим врачем вместе посмотрят меня. Ну теперь дожить бы эти пару дней чтоб ни где ни чего не лопнуло.
Натали, а как внематочная если плодное яйцо в матке … две овуляции ?
Эва , еще я сдала сегодня кровь на хгч. Госпади что мы женщины только не переживаем. Каких только сейчас случаев нет. Ужас. Мне так себя жалко становится😭
Натали, я вот тоже жду узи . Сдала 2 хгч в динамике и все . 11 на узи
Эва , я и начиталась что хгч было маленьким возможно надо было раньше сходить. Хотя сказали бы нужно подождать еще недельку
Эва , у вас все булет хорошо🤞 а я напишу потом как что прояснится.
21 день задержки уже. По календарю 6.6 недель. Уже должно все быть а тут такое пя маленькое
Натали, да может у вас овуляция была поздняя ?
Эва , если бы поздняя то до задержки тест бы не показал 2 полоски. По календарю овуляция была 1 мая а ПА до овуляции ну даже если расчитывать что спермики живут до 7 дней там тоже не очень то большая разница
Без паники. Узисты бывают хреновые даже в платной клинике. Я бы с заключением пошла в больницу и там вам это УЗИ только при поступлении раза три сделают. Там могут увидеть совсем другое.
Maddie Hayes, да . Я поэтому на все важные узи ходила к проверенному узисту платному . Беременность , пол малыша и тд к платному а потом уже в поликлинику . Сейчас вот жду 6 недель чтобы посмотреть как развивается беременность .. мне так спокойнее будет
На хорошем аппарате сделайте узи,желательно на новом и чтобы доктор узи был хороший,а не руководитель какой нибудь
А узист хороший ? Я бы сначала передала у хорошего а потом паниковала . Можете написать день задержки а то я не поняла срок. Плодное яйцо видно нормально с хгч 1500 хотя бы .
Сегодня легла в стационар. Маточная беременность выходит сама, сегодня уже нет плодного яйца. Внематочная так же под вопросом. Жду еще завтра узи(
Узист хорошая и как врач я только к ней хожу проверять все другие результаты. А какие у нас больницы там лишний раз делать узи не будут на чистку и все