Боли в животе на ранем сроке.
Всем привет. Девченки, у кого-нибудь было так ? Срок 6 недель, через раз болит низ живота, таз . Две недели назад были кровянистые выделения, лежала в больнице. Но диагноз так и не поставили на 100 %, они срок то не могли определить. Ходила 6.06 на узи сказали всё хорошо. Но живот так и болит нет нет.
Роза
Если сильные боли, к врачу. Если терпимые, то организм готовится к дальнейшему развитию беременности. Самое главное, чтобы боль не мешала жить. Лекарства без назначения врача однозначно принимать не стала бы. Погуглите отношение современных акушеров к ношпе и всяким свечам. Потому только по рекомендации хорошего врача
09.06.2023
Ответить
Марина
Было в каждую беременность, две потеряла... Теперь каждый раз при болях ложусь и лежу, хоть потоп. Папаверин ещё можно ставить. Во втором триместре проходят боли, главное до него дожить.
09.06.2023
Ответить
Марина
Екатерина Афанасьева, не должно быть. Тонус или угроза, не всегда всё страшно, но лучше передать. Больше отдыхайте, не нервничайте. Здоровья Вам и малышу.
10.06.2023
Ответить
Юлия
Тянущие боли могут быть в первые недели беременности и это норма. Свечи папаверин и таблетки но-шпа могут облегчить неприятные ощущения.
09.06.2023
Ответить