Что это при отеках
всем привет! Подскажите пожалуйста, у меня срок 34 недели почти , уже как недели 2 начали отекать ноги, но при этом появились какие то прыщики на стопе, если на них надавить, потечет жидкость, в интернете много чего пишут, так и не понятно , может у кого была такая ситуация? Что это может быть? Еще и чешется..к врачу пока не скоро
Лучший ответ
Катя Катерина
Очень на экзему похоже , у меня на нервной почве такое на руках бывало , но на стопах такая штука тоже бывает.
02.07.2023
Ответить
Светлана Сопчинская
Идите платно к дерматологу, с таким шутить нельзя, это надо срочно лечить.
01.07.2023
Ответить
Стелла
Это экзема. У меня на холод такая реакция на руках проявлялась. У вас может на ткань ненатурльнцю, моющее или стиральное средство, вариантов много. Врач прописала мазать кремом sensaderm очень помогло.
02.07.2023
Ответить
Светлана
К дерматологу срочно, p.s. это не крапивница, что конкретно, не знаю, но я аллергетик и крапивница была несколько раз, она иначе выглядит.
02.07.2023
Ответить
Евгения
Похоже на контактный дерматит. У меня был на руках, очень сильно чесалось, пузырики лопались. Сходите к дерматологу, обязательно.
02.07.2023
Ответить