Войти

Та же самая сетуация

Юлия
Сладкин-Помадкин, 16 лет 1 месяцКирюшкин Ватрушкин, 2 года 9 месяцев Москва

Зачем тужиться, мучиться. Купите глицериновые свечи и будет вам счастье. Дюфалак вызывает метеоризмы и не всегда помогает, и принимать его надо постоянно, а не время от времени. Есть микроклизмы микролакс, но они дорого выходят, эффект как от глицериновых свечей. Только после введения надо немного подождать. Я первую беременность вплоть до родов с ними и вот вторую. Тужиться нельзя в беременность.

Если по узи все норм, не переживайте , кровить может шейка матки. Но!!! Ещё раз! Не допускайте запоров!

0
15.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 7 месяцев Остров

Юлия, спасибо

0
15.07.2023
Алёна
Даниил, 10 летВиктория , 2 года 11 месяцев Москва

Попробуйте есть больше сырых овощей, фруктов, ягод, кисломолочных продуктов, что бы запоров не было.

0
14.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 7 месяцев Остров

Алёна , я и чернослив и йогурты и ягоды ем. Кефиры пью

0
14.07.2023
Алёна
Даниил, 10 летВиктория , 2 года 11 месяцев Москва

Екатеринка, исключите продукты питания которые крепят, бананы, рис, груши, и т.д. у меня кровило, когда была отслойка, боялась в туалет ходить, пока все зажило использовала микролакс. В дальнейшем придерживалась диеты, овощи фрукты, ягоды, мясо, кисломолочные продукты, каши. Как итог стул 2 раза в день.

0
14.07.2023
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Екатеринка, йогурт крепит. Свежие фрукты, ягоды, овощи крепят плюс нагружают ЖКТ и раздражают фрукт кислотой. Только обработанные запеченые варен тушеные. Фрукты/ягоды и овощи в один прием не смешивать.

Перед каждым приемом пищи старайтесь стол ложку растит масла выпивать. Можно из фруктов и ягод компот на сорбите делать (осторожно с дозировками сорбит хорошо слабит )

0
15.07.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 6 месяцевЖду девочку, 38 неделя Ессентуки

Вы уверены, что «розоватость» из того места? Возможно из-за запоров трещина какая нибудь появилась и кровоточит, а потом смешивается с выделениями на прокладках/трусах/бумаге.

0
14.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 7 месяцев Остров

Темная Лошадка, я приняла новую таблетку вагинальную, посмотрю, снова она растворяется через 15-30 мин

0
14.07.2023
17 недель беременности. Швы на шейке. Очень переживаю

Похожие записи