Всем добрый день! У меня возникла следующая ситуация: работаю и живу в одном городе, соотвественно больничный по БиР будут мне выдавать в Москве, после ухода в декретный отпуск я уезжаю в другой город. Вопрос, смогу ли я закрыть больничный по БиР в другом регионе или мне придется ехать для его закрытия в Москву? Может быть кто-то сталкивался.
Всем спасибо!