Войти
жду мальчика, 26 неделя Москва

Отпуск по БиР

Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

По моему его уже дают закрытым . У меня другая кончено ситуация, как преждевременные роды , но мне дали лист от 8.11.23 по 11.04.24 и он уже закрыт , сразу написано приступить к работе 12.04.24 , вам наверное все ровно придется ехать , если вы не планируете дальше там работать.

0
13.11.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Polinochka, дальше вам так же наверное нужно будет оформлять пособие до 1,5 лет , вам так же нужно будет ехать на работу писать заявление , нести справку ( если вы в браке , что муж не оформлял на себя это пособие )

0
13.11.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Polinochka, и так же для получения получения пособия за роды , тоже нужно ехать на работу

0
13.11.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Не забудьте только что после окончания бир вам нужно писать заявление на отпуск по уходу. И заявление на выплату единовременную по рождению ребенка

0
13.11.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Больничный по БиР сразу открывают и закрывают в день, когда у вас ровно 30 недель. Это делается для того, чтобы вы получили выплату при уходе на больничный, а не через 140 дней.

0
13.11.2023
Москва

Бир по беременности и родам закрывают автоматически. Ходить закрывать ничего не надо. Он электронный. Все сведения автоматом передадутся вашему работодателю.

0
13.11.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Подольск

Его вам сразу откроют и закроют.

0
13.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Малинка_Витаминк@, большое спасибо! Я просто не знаю всех нюансов

0
13.11.2023
Ковид при беременности

Похожие записи