Всем доброго времени суток!
Несколько дней назад приболела, температура 37 и стандартные симптомы ОРВИ.
Решила все-таки не пренебрегать и посетить врача, взяли тест на ковид, и тут проявились эти две полоски…
Девушки, дамы, кто-то болел при беременности ковидом, как протекало? Все хорошо с малышами?
Все равно очень нервничаю, как бы не отразилось на малыше. Года 2 назад я уже болела, сказалось на здоровье немного