Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

Ковид при беременности

Венеция

Здравствуйте 6 недели беременности было тоже заболела температура 38 3 дня держалась если не ошибаюсь где то 20 дней честно скажу будто воздух не хватила лежала дома в нос капала только грипп ферон конечно было страшно сейчас сыну 10 месяцев здоровь по весу 4 кг по росту тоже не маленький главное не переживать по хорошему надо думать удачи вам ♥️♥️♥️❤️❤️❤️❤️

0
24.11.2023
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Екатеринбург

Болела в 18 недель, из симптомов: пропало обоняние на один день и был заложенный нос. После выздоровления сдавала расширенную коагулограмму и проверяла допплером кровотоки. Все в порядке было. На ребёнке не отразилось.

0
24.11.2023
Москва

Болела на 30 неделе. Температуры не было, только нос и горло неделю, начался на фоне гипертонус(живот каменный), капали магнезию, гипертонус сняло. На малыше никак не сказалось

0
24.11.2023
Отпуск по БиР Роды в Белгороде!

Похожие записи