Девочки подскажите
39 неделя малышка в тазовом предлежании, отправили на дородовую госпитализацию
там уже на узи выяснилось что многоводие, назначили колоть антибиотики до пн, а потом уже посмотрят
кстати рост у меня 154, это как-то влияет?
будет кс?или можно и самой родить?
Не рискуйте ребёнком!!! Есть конечно хорошие примеры ЕР в тазовом, но гораздо больше жутких историй. Я мечтала родить сама, но сын решил сидеть на попе. Гинеколог и акушер категорически запретили ер. Зачем вам потом винить себя, если не дай бог что-то не так пойдёт. Сейчас самое главное это родить здорового ребёнка и при этом вам быть здоровой мамочкой, а уж будет это ер или КС не важно.