Да или нет? Фото будет в комментариях.
Мама четырех (от 3 года до 10 лет)
Красноярск
Диана, пробка удаче вам родов здоровья вам и малышу
0
04.09.2023
Ответить
Мама двоих (3 года, 7 лет)
Самара
Ну, если ранее таких выделений не было, то да. Кусочек
0
04.09.2023
Ответить
Москва
Наталья , ничего не было. Вот вчера вечером вечером таким кускам начало выходить. Сегодня пошла к врачу, она гвоорит,это пробка.
0
04.09.2023
Ответить
Мама двоих (3 года, 7 лет)
Самара
Диана, ну в меня первую беременность вышел огромный кусок. А вот вторую тоже по не ногу выходила за дня 3 до родов. Но у меня уже 41я неделя шла
0
04.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: