Войти

Выписка из роддома без мамы

Мама мальчика (2 года) Тюмень

Ого, а как малыш без мамы если например на ГВ?🤔😬 не знала что так делают

0
02.11.2023
Пермь

Северная, я не знаю делают ли так, но у меня ковид. Вряд ли ему можно мое молоко, которое еще толком не появилось

0
02.11.2023
Мама мальчика (2 года) Тюмень

Ксения, не могу конкретно сказать за ковид, но неонатолог при выписке сказала, что если заболели (не важно чем) есть возможность кормить/позволяет состояние, то надо кормить…мол так передаем антитела и ребенку от этого хорошо, но моем руки и надеваем масочку, ребенка не целуем 🤔

0
02.11.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Северная, с ковидом кормила, в итоге заразился ему 2 месяца было 🤯

0
02.11.2023
Мама мальчика (2 года) Тюмень

Светлана, жесть 😬😬😬😬

0
02.11.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Северная, но перенес в легкой форме, а мне очень хреново было. Может потому что маленький был, никакая маска ни какие антисептики не помогли уберечь его от этой гадости

0
02.11.2023
Мама мальчика (2 года) Тюмень

Светлана, может как раз ваши антитела и дали такой эффект, совсем оградить не смогли, но помогли пронести легче

0
02.11.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Северная, ну педиатр сказала что в любом случае он с молоком получает всё что нужно в том числе и антитела.

0
02.11.2023
планирую беременность Москва

Ксения, ковид через молоко не передается, но если вы будете принимать лекарства не совместимые с ГВ, то придется какое то время молоко сцеживать и выливать..

0
02.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Северная, да, делают. Если маме нужна госпитализация в больнице обычной. Осложнения бывают. Малыша показаний нет оставлять в роддоме.
Малыш увы сразу на ИВ переходит(((( и отец, бабушки, дедушки няньчуют.

0
02.11.2023
Пермь

Кристина, а нельзя сцеживаться, чтобы не было застоя, а потом на ГВ вернуть малыша?

0
02.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Ксения, очень редко когда малыш после 2 недель бутылок берет грудь. Но пробовать нужно. Вдруг удасться. Это просто идеально было бы в вашем случае!

0
02.11.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Ксения, можно. Сцеживать регулярно и даже ему передавать можно пусть забирают и кормят вашим молоком. Хранится в холодильнике и в морозильнике

0
02.11.2023
Мама мальчика (2 года) Тюмень

Кристина, вот это да 😲 бедные мамы и дети

0
02.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Северная, ну да(((( к сожалению и такое бывает((((

Но это не самое страшное. Главное что все живые. А то я во 2 роды пока лежала там, 3 малыша умерли. Вот где было горе(((( Проблемы автора на их фоне цветочки.

0
02.11.2023
Мама мальчика (2 года) Тюмень

Кристина, тут я с вами согласна, бедные родители этих малышей(((

0
02.11.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Северная, ну как как, если маме надо лечиться? Выбора нет. На ИВ ребёнок.

0
02.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Девочка со мной лежала. Малыша выписали, а маму перевели в другую больницу на 2 недели. Осложнение после КС.
пс: я на нее насмотрелась тогда. У меня 1 роды были в тот раз. Я теперь КС боюсь как огня!

0
02.11.2023
Пермь

Кристина, я после кс, да, это жопа.

0
02.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Ксения, скорейшего вам выздоровления! Все будет хорошо! Главное доверяйте врачам.

0
02.11.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Кристина, тут, наверное, как повезёт. И после ЕР бывают осложнения, и после КС бывает всё хорошо)

0
02.11.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Если вы переживаете за гв, то у меня наоборот было-первый месяц малышка в больнице лежала и по ряду причин кормили смесью из бутылки, потом добавляли молоко, но тоже из бутылки. А через месяц она взяла грудь и вот ей 6 месяцев-до сих пор на гв. Первый месяц я постоянно молокоотсосом сцеживалась

0
02.11.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Я выписывалась с ребенком, но на 10 день жизни дочери меня госпитализировали с кровотечением. Муж посреди ночи остался один с новорожденной. Резко перевел на смесь. Но в больницу я ехала в полуоборочном состоянии в обнимку с молокоотсосом, хотела во что бы то ни стало сохранить гв. 4 дня в больнице, после еще 7 дней приема лекарств несовместимых с гв. Но у меня получилось сохранить молоко. Крепкого вам здоровья и скорейшего выздоровления.

0
02.11.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Миллерово

Я лежала после родов почти месяц еще там с первым (был отек где швы и всё это дело сняли ,подсушивали ,а потом повторно зашивали.Не кс)И сын находился со мной.Если переводят в другую больницу ,то да …с новорожденным не положат.Отдадут родственникам.

0
02.11.2023
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Балашиха

Здравствуйте у нас было такое у знакомой. Но она потом успешно восстановила ГВ. А дочка была с её мамой и мужем. Правда дней 10. Она сцеживалась и очень хотела кормить. До 1,5 лет покормила.

0
02.11.2023
Мама девочки (2 года) Кайзерслаутерн

2 первых недели своей жизни я провела с папой:) единственный минус с грудным вскармливанием потом не сложилось, но на моем здоровье это никак не отразилось.

0
02.11.2023
Роддома уфы Кесарево, посоветуйте врача в Москве

Похожие записи