Пол ребёнка

Лучший ответ

Я обращалась за планированием пола ребёнка к Елене Феликсене. Хотела дочку. Она мне высчитала дни для зачатия. Я забеременела по её календарику. И вот, на первом УЗИ мне сказали что у меня будет мальчик. На 16 неделе. Я капец как расстроилась. Написала Елене. И она мне ответила что до 20-й недели вообще никак нельзя определить пол. Что УЗИсты могут только предполагать по косвенным признакам. Но такое определение пола совпадает не чаще чем в 70%. Короче в итоге я родила девочку! За что безумно благодарна Елене. Но на всю жизнь запомнила то как мне узистка сказала что прям точно мальчик. Прям злюсь на неё до сих пор. Зачем расстраивать беременных? Что за вредительство такое вообще?
09.12.2023
Ещё как ошибаются.с дочей она была мальчиком по узи даже на 2скрининге.сказали ну вы собрали футбольную команду.Я пошла переделывать узи к более опытного так как в жк плохо делали в кз там даже печень не писали размеры и ещё что то и моей гине это не понравилось и говорит сходите если есть возможность в платную.я сходила настроились уже на сына и называли его так и ждали мальчика не верили что девочка может быть и спрашиваю как там наш сынок.она говорит какой сынок девочка у вас вот пирожок и давай показывать.в эту беремен после дочи до сих пор сомнения гложет.мы настроились опять на парня и именем зовём уже.скоро пойду на 3д фоточки на память хочу сделать и уже точно подтвердят нам сыночка думаю!
23.11.2023
Татьяна, все свои года думала и снился мальчик,видела что я мама сына😁А тут сюрприз )Буду ждать уже 2 скрининга ,может что изменится )Врач очеееень долго смотрела кто там,сказала что в 20 недель уже точно скажут )
23.11.2023
Со вторым сыном до 20 недель не видели ничего мальчишечьего ( в 16 специально ходила на УЗИ по определению пола) , предполагали девочку. Постоянно как-то неудобно лежал
23.11.2023
Была на узи в 16 недель, сказали девочка) в 18 недель еще раз попала на узи, подтвердили) там хорошо уже видно все
23.11.2023
Я вообще не спрашивала на таких ранних сроках. Боялась ошибки)) настроиться на один пол а по итогу другой. На вашем сроке велика вероятность ошибки, вполне. Много случаев
23.11.2023
Мне в 16 недель точно сказали. За неделю там вряд ли что-то существенно меняется, так что в 15 вполне могут увидеть. Но все зависит от аппарата узи и от мастерства врача, конечно
23.11.2023
Ошибались, мне с первой в 14 недель сказали что мальчик, а в 21 неделю уже чётко сказали что девочка. Поэтому пока-что не настраивайтесь) подождите возможно что-то и поменяется)
23.11.2023
нет там уже видно вагинальным датчиком
23.11.2023
Спасибо девочки за ответы😁😘😘буду ждать второго скрининга❣️
23.11.2023
Видно ли машонку и писюн в 12 недель беременности (первый скрининг) Подскажите пожалуйста кто будет это УЗИ в 14 недель сделано ,в 20 недель сказали что похоже что опят