Войти

Видно ли машонку и писюн в 12 недель беременности (первый скрининг)

У меня с дочей в 16 недель с полом ошиблись, узнала точно толтко в 20 недель на втором скрининге . А пристрастия к еде к полу не относятся, просто вы на это обращаете внимание, у меня ни с сыном ни с дочей вообще аппетита не было, заставляла себя кушать

0
23.11.2023
Юлия
Москва

Алёна Хаустова, а в 16 недель мальчика назвали?

0
23.11.2023

Юлия , да, сказали 90% мальчик

Мы вечеринку с голубым тортом устроили, тут голосование с выбором мужских имён даже устраивала😂

0
23.11.2023
Юлия
Москва

Алёна Хаустова, 😂😂😂

0
23.11.2023

Значит будет не Софья, а Степан😃 поздравляю! Главное здоровье, а не пол!

0
23.11.2023
Юлия
Москва

Евгения, может машонка на половые губы разделиться, а стручок это пуповина 🤪

0
23.11.2023

Юлия , в 12 недель, конечно, плохо видно и врач смотрит угол полового бугорка. А вот в 14 недель мне уже точно сказали пол, все было видно. А в 19-20 недель там практически невозможно перепутать. Сделайте узи через несколько недель или кровь сдайте на определение пола

0
23.11.2023
Юлия
Москва

Евгения, спасибо😋Надежда не покидает

0
23.11.2023
Анастасия
Алексей, 2 года 2 месяца Нижний Новгород

В 12 недель есть половой бугорок и он направлен либо вверх- у мальчика, либо вдоль позвоночника- у девочек. Сейчас врачи некоторые могут определить в 12 недель, но с вероятностью ошибки) в 16 недель более точно могут сказать.

0
23.11.2023

Может быть конечно и ошибка, срок то еще маленький. Это и пуповинка может быть))) меня в эту беременность тоже всю обсыпало и булки топчу😁 у меня доча (нипт делала), хотя по узи до сих пор врачи не видят пол

0
23.11.2023
Юлия
Москва

АльфаАлёна, вот машонка сказали и показали 😂 ну вернее одна показала узистка, поехала ко второй, вторая просто сказала стручок четко вверх) прям фотки писюна для папы делают. Но мне с дочкой доктор тоже предпологал мальчика, оказалось девочка. Но там может она не удобное лежала.

0
23.11.2023
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Нет, плохо видно, можно спутать. Точно видно в 16 недель.

0
23.11.2023
Юлия
Москва

Виктория, 3д наверное четко видно? Меня машонка интересует 😂ну не может же машонка блин в 12 недель видна

0
23.11.2023

Мне в 12 недель с обеими правильно пол называли. В первую беременность врач сказал: «Ну, 80 % что мальчик», так и вышло. Когда я во вторую беременность пришла к нему же и он сказал: «Ну, 80 % что девочка», я ответила: «Значит точно девочка, вы мне и в первую беременность на этом сроке так же пол определили» Посмеялись с ним, но все так и вышло

0
23.11.2023
Melisa
Константин, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня было чётко видно) Хотя все вокруг орали, что такое не возможно, но на 3д особенно явно было заметно)

0
23.11.2023
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Могут ошибиться. Мне вообще моя врач в 8нед и 6 дней сказала что очень похоже на мальчика, но не точно конечно, причем я ее не спрашивала. Но она классный узист)) глазастая. Угадала) я ее словам особо значения не придала. Имена до 30 недели даже не выбирали.

0
23.11.2023
Лейла
Руст , 11 лет 8 месяцевАлис, 9 лет 9 месяцевАрсамак, 7 лет 6 месяцевЭльза, 2 года 5 месяцев Москва

И то ошибаться могут)) мне вот в 13 сказали мальчик, на втором скрининге сказали девочка.

0
23.11.2023
Лейла
Руст , 11 лет 8 месяцевАлис, 9 лет 9 месяцевАрсамак, 7 лет 6 месяцевЭльза, 2 года 5 месяцев Москва

В 13 только по углу полового зачатка вроде определяют, там орган то ещё не сформирован.

0
23.11.2023
Ошибки с полом ребенка Пол ребёнка

Похожие записи