Встала на учет на 8 неделе.После первого скрининга подала заявление.1 декабря мне одобрили пособие с 1 октября.Значит в декабре я получу и за октябрь и за ноябрь?
Лучший ответ
планирую беременность
Екатеринбург
Я подала но мне пришел отказ
зп 30-35тыс
0
02.12.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Белгород
Блин,как вы живёте до беременности,что одобряют? Должен же быть доход ниже прожиточного...
0
02.12.2023
Ответить
Пенза
Евгения, я вообще не работаю и не работала официально,но у меня открыта самозанятость 3 года🤷🏼♀️
0
02.12.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
За октябрь,ноябрь,и декабрь досрочно,т.к. одобрили в декабре
За три месяца в одном месяце)