Войти

Третьи роды

Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Москва

Первый сын в 42 недели и 3 дня, доча в 39, третий сын в 41 неделю... Хотя разница между второй и третьим была 1,5 года.... 😄😄✌ У всех индивидуально, но у меня парни сидели долго 🤪

0
01.02.2024
Мама троих (23 года, 9 лет, 2 года) Рязань

Все трое в 40+ , никакой разницы мальчики/ девочки, всё до победного сидели. По мне так это ни от счета, ни от пола зависит, а от физиологии роженицы.

0
01.02.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Не знаю дольше ли, но для статистики мой попросился в 40,3, до того все глухо и закрыто было, только тренники мучили

0
01.02.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Йошкар-Ола

Дочка родилась в 40 недель 4 дня. А мне наоборот говорили , что мальчики быстрее , чем девочки

0
01.02.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Казань

Первый сын пунктуальный в пдр 😅 младший в 37н и 2д☺️

0
01.02.2024
Мама троих (2 года, 13 лет, 16 лет) Новосибирск

Первые и вторые в 37нед,а третьи (мальчик кстати !)в 39.5

0
01.02.2024
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

38.5 самый быстрый, первые два 41+ 🤐думала вечно останусь беременной.

0
01.02.2024
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

В ПДР. Мальчики не сидят дольше по половому признаку)))

0
01.02.2024
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

На том же что и первого, в 37 недель 6 дней

0
01.02.2024
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 15 неделя Санкт-Петербург

Третьего родила на 41 неделе , но самые лёгкие роды .

0
01.02.2024
Москва

Второй в 39, третий в 40. Дочь в 37 ;)

0
01.02.2024
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Донецк

39,38,38. Доця тоже в 38,для сравнения

0
01.02.2024
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск

41,6

0
01.02.2024
Очень жду от вас ответа Ретрохориальная гематома

Похожие записи