Здравствуйте) на каком сроке вы родили 3 го ребёночка?) У меня уже 38.1 хочется уже родить, да и вес не маленький уже..и правда ли что мальчики дольше сидят?)
Третьи роды
Первый сын в 42 недели и 3 дня, доча в 39, третий сын в 41 неделю... Хотя разница между второй и третьим была 1,5 года.... 😄😄✌ У всех индивидуально, но у меня парни сидели долго 🤪
Все трое в 40+ , никакой разницы мальчики/ девочки, всё до победного сидели. По мне так это ни от счета, ни от пола зависит, а от физиологии роженицы.
Не знаю дольше ли, но для статистики мой попросился в 40,3, до того все глухо и закрыто было, только тренники мучили
Дочка родилась в 40 недель 4 дня. А мне наоборот говорили , что мальчики быстрее , чем девочки
Первый сын пунктуальный в пдр 😅 младший в 37н и 2д☺️
Первые и вторые в 37нед,а третьи (мальчик кстати !)в 39.5
38.5 самый быстрый, первые два 41+ 🤐думала вечно останусь беременной.
В ПДР. Мальчики не сидят дольше по половому признаку)))
На том же что и первого, в 37 недель 6 дней
Третьего родила на 41 неделе , но самые лёгкие роды .
39,38,38. Доця тоже в 38,для сравнения