Срок 5 недель 3 дня-пошла алая кровь.Была сегодня на узи сказали есть ретрохориальная гематома.
Назначили утрожестан и транексам чтоб остановить кровотечение. Весь день пила таблетки-к вечеру стало легче и выделения стали коричневым и не такими обильными.
В понедельник к врачу-назначит дальнейшее лечение.
Девочки,у кого была ретрохориальная гематома-как в итоге закончилась беременность?
У меня была. На сроке 6 недель и 5 дней обнаружили. Ох и намучилась я… 2 раза на сохранении лежала. Самое страшное это кровотечение, сразу вызывайте скорую!
В конце концов я сохранила беременность и скоро поеду рожать. Могу посоветовать больше лежать, отдыхать, не нервничать, половой покой и при себе всегда иметь но-шпу, транексам и Утрожестан вставляйте 3 раза в сутки 600 мг. Мне помогло.